Летом заниматься в кружках весело и интересно! 23.06.17

С 1 июня по 23 июня 2017 года в объединениях дополнительного образования ГБОУ Школа № 806 с интересом занимались дошкольники изобразительным творчеством, танцами, английским языком, ребята 6-12 лет робототехникой и лего-конструированием, занимательной математикой, подвижными играми, а старшеклассники совершенствовали навыки игры в волейбол. Всем нашлось занятие по душе. И мы рады представить вам фотоколлаж наших занятий и творческих работ.

Педагог-организатор Т.Е.Шишикина