Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Итоговые линейки 31.05.18

Завершился еще один учебный год! Для кого-то он стал первым, а для кого-то итоговым в его школьной жизни. Каждый из наших ребят за этот год стал старше, добился пусть маленьких, но все-таки успехов, учился справляться с трудностями, общаться со сверстниками, находить что-то новое. Учебный год закончился торжественными линейками, на которых администрация наградила ребят Похвальными листами тех, кто закончил учебный год на «отлично», а также всех тех, кто активно участвовал в общешкольных, межрайонных и городских мероприятиях интеллектуальной, спортивной, творческой направленности. Мы желаем, чтобы каникулы стали для ребят возможностью активно отдохнуть, с пользой провести свободное время, соблюдая правила безопасности, и с новыми силами начать следующий учебный год!

Заместитель директора Могилева И.Е.