Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Итоги участия в VII Открытой городской конференции с участием регионов России «Через тернии к звездам» в МАИ 14.04.18

В рамках сотрудничества с МАИ учащиеся 9 «В», 10 «А», 10 «Б», 10 «В» (физико-математический профиль) 13 апреля 2018 года приняли участие в VII Открытой городской конференции с участием регионов России «Через тернии к звездам».

На конференции были представлены работы: «От игры до открытия» (Диплом III степени), «Коммерция в космическом пространстве. Прошлое, настоящее и будущее», (Диплом II степени), «Предотвращение авиакатастроф» (Диплом III степени), «В отпуск на Марс» (Диплом II степени). Научный руководитель проектных работ – учитель физики и астрономии Астахова И.И. Все дипломы подписаны Президентом Федерации космонавтики России В.В.Коваленоком.

Поздравляем учащихся с победами, желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

Астахова И.И., учитель физики и астрономии