И пусть добрых дел будет еще больше 07.10.17

Дорогие наши волонтеры!

Вот и завершился «Московский марафон 2017 г.»!
6 забегов, 6 месяцев, море впечатлений, новых знакомств и, конечно же, добра!
И сегодня мы готовы поделиться с вами итогами! Тем, ради чего были все эти подготовки, ранние подъёмы и сорванный голос.

Итак, за время подготовки и проведения Московского марафона благотворительному фонду «Арифметика добра» удалось собрать 2,2 млн. рублей (!!!) пожертвований с помощью благобегунов и неравнодушных людей. Все собранные средства пойдут на оплату дистанционного обучения по программе «ШАНС», а это - 3826 уроков для воспитанников детских домов.

24 воспитанника детских домов из разных регионов России смогли испытать огромную радость от приезда в Москву и участия в этом грандиозном марафоне. «Вы дали мне шанс», - было написано у них на футболках. И благобегуны познакомились с теми, за кого они бегут прямо во время самого забега.

За весь период Московского марафона, а это 6 забегов, нам помогали
243 волонтера! От имени фонда «Арифметика добра» говорим тебе, дорогой наш волонтёр, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что поддерживаешь нас, веришь в нас, помогаешь нам делать мир теплее и добрее для детей-сирот!

И пусть добрых дел будет ещё больше!

С уважением,

Ксения Сливцова,

менеджер благотворительных проектов

Благотворительного фонда «Арифметика добра»

К поздравлениям волонтеров из школьного отряда «Твори добро» менеджером благотворительных проектов фонда «Арифметика добра» Ксении Сливцовой присоединяюсь и я, Воробьева Елена Петровна.

Большое спасибо вам, дорогие наши волонтеры, что 24 сентября, в свой выходной день вы, как всегда, не остались равнодушными и приняли участие в проведении «Московского марафона 2017»!

Руководитель волонтерского отряда,

Воробьева Елена Петровна