Городской этап конкурса «Мой робот» 26.03.18

24 марта 2018 г. в ГАОУ Школа «ШИК 16» прошел городской этап конкурса «Мой робот». Учащиеся кружка «Робототехника» (руководитель - Надебская М.Д.) приняли участие в конкурсе Unknown task (неизвестная задача). Ребятам предстояло построить робототехническую конструкцию по определенным заданиям, которые не были известны заранее. А после нужно было защитить свой проект перед судейской комиссией и ответить на все вопросы. Наши изобретатели справились просто «На ура!», показали отличный результат! У нашей команды «юных робототехников» четыре вторых места, два – первых и ни одного третьего! ПОЗДРАВЛЯЕМ, молодцы!

М.Д. Надебская, руководитель кружка «Робототехника»