Фестиваль «Новогодний калейдоскоп» 27.12.17

22 декабря состоялся Гала-концерт в рамках Фестиваля «Новогодний калейдоскоп». Праздничный концерт подвел итоги первого школьного творческого конкурса «Алло, мы ищем таланты», целью которого было выявление одаренных и творческих детей, профессионально занимающихся такими видами искусства, как вокал, танцы, и исполнение произведений на музыкальных инструментах. Участниками конкурса стали обучающиеся 1-5 классов.

В ходе отборочных туров, прошли прослушивания молодых конкурсантов и после работы профессионального жюри, состоящего из педагогов и волонтеров, были выявлены Лауреаты и Дипломанты конкурса. Самой высшей наградой была объявлена Премия Гран-При, которой удостоена, ученица 3В класса, Никалюкина Марина, за исполнение песни «Крылатые качели».

В день проведения Гала-концерта участникам творческого конкурса были вручены Дипломы, а также прозвучали лучшие музыкальные номера в исполнении юных дарований.

Почетными гостями Фестиваля «Новогодний калейдоскоп» стали ветераны педагогического труда. Выступления наших ребят произвело на гостей впечатление. Поддержать конкурсантов, подарив им, море оваций пришли ребята и учителя из группы продленного дня школьных отделений. Свои поздравления молодым исполнителям передали учащиеся основной и старшей школы: Полякова Варя, Самсонова Марина, Волостных Дмитрий, Сергеева Наталья.

Завершился Гала-концерт поздравлениями и пожеланиями от Деда Мороза и Снегурочки, которые на протяжении всего праздника следили за выступлениями ребят.

От лица волонтерского отряда «Твори добро» и от членов жюри хочется выразить огромную благодарность классным руководителям 2аб, 3в, 4д, 5абд классов за активное участие в организации и проведении первого школьного конкурса «Алло, мы ищем таланты» и Гала-концерта «Новогодний калейдоскоп».

Воробьева Елена Петровна,

руководитель волонтерского отряда.