Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

День открытых дверей в ГБПОУ «Московском образовательном комплексе ЗАПАД» 25.01.18

17 января 2018 года в рамках городской программы ДОгМ «Профессиональная среда» и плана работы школы по профориентации учащиеся 7 «Б» (классный руководитель А.А. Максимова) и учащиеся 9 класса «Б» (классный руководитель Куликова Г.Н.) в сопровождении педагога-организатора И.В. Степиной приняли участие в Дне открытых дверей в ГБПОУ «Московском образовательном комплексе ЗАПАД».

На Дне открытых дверей учащимся были представлены специальности: банковское дело, операционная деятельность в логистике. Проведена экскурсия по мастерским и лабораториям образовательного комплекса. Наши ребята приняли активное участие в мастер-классах: «Бизнес-процесс закупки – как основной элемент закупочной логистики», «Что такое логистика», «Своя игра – будущий банкир» (викторина на тему: «Деньги, кредит, банки», «Налоги моей семьи», «Продай банковскую услугу за 60 секунд», «Подлинность денег»).

Учащимся в этот день рассказали о правилах приема в ГБПОУ МОК ЗАПАД, условиях обучения, курсах дополнительного профессионального обучения и многих других программах обучения. Особенно запомнился флэш-моб, придуманный студентами колледжа, в котором приняли участие и наши ученики.

И.В.Степина, педагог-организатор