Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

8 сентября с 11 до 14 часов в Москве состоится II Фестиваль финансовой грамотности семьи. Приглашаются все! 05.09.18

Приглашаются учащиеся, родители, бабушки и дедушки, учителя школы. Вы узнаете, как управлять личными и семейными финансами, как их приумножить и защитить.

Департамент образования города Москвы 8 сентября 2018 года проводит II Фестиваль финансовой грамотности.

Это просветительское городское мероприятие, расcчитанное на семейное посещение, в рамках которого на городских площадках жители смогут получить необходимые знания для повышения уровня финансовой культуры.

Подробная информация о Фестивале, места проведения размещены на сайте http://finfest.moscow/

ПРИГЛАШАЕМ НА ФЕСТИВАЛЬ ВСЕ СЕМЬИ НАШИХ УЧАЩИХСЯ И УЧИТЕЛЕЙ!

Вы узнаете:

• как управлять личными и семейными финансами;
  • как не попасть на уловки финансовых мошенников;
  • как защищать свои права как потребителей финансовых услуг;
  • как платить налоги; как участвовать в бюджетном процессе города;
  • как открыть собственное дело и стать предпринимателем;
  • как участвовать в городских торгах, чтобы приобрести или взять в аренду городские объекты недвижимости и другие.