1 сентября - День знаний на ВДНХ 31.08.18

Дорогие родители, ребята, коллеги!

Меньше месяца осталось до начала нового учебного года, впереди нас ждёт долгожданная встреча и торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний!

В этом учебном году они продлятся с 1 по 3 сентября! В школе мы проведем торжественные линейки 3 сентября.

1 сентября вас ждет важное событие года – Московский международный форум «Город образования», который традиционно пройдет на ВДНХ с 30 августа по 2 сентября в пав.75. 1 сентября ребят всех возрастов и их родителей ждут праздничные мероприятия, мастер-классы, экскурсии, квесты, спортивные состязания и другие образовательные активности!

Приходите и с пользой проведите этот день!