Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор ГБОУ Школа № 806
Смирнова Елена Ивановна
Вторник, Среда
10.00 - 13.00, 15.00 - 18.00
SmirnovaEI2@edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению содержанием образования, координатор 1 отделения
Алексеева Евгения Викторовна
Вторник
16.00 - 18.00
xkrolukx@mail.ru
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся, координатор 2 отделения
Могилева Ирина Евгеньевна
Среда
16:00-19-00
irandr22@mail.ru
Заместитель директора по управлению качеством, координатор 3 отделения
Кириллова Светлана Николаевна
Пятница
17.00-19.00
svtk3077@gmail.com
Заместитель директора по управлению ресурсами
Велькина Елена Станиславовна
velkinaes@gmail.com
Руководитель дошкольного образования
Илюхина Татьяна Фёдоровна
+7(495)416-12-07
Добавочный: 8(495)416-12-20
Понедельник, Четверг
15.00 - 18.00
dou1790@mail.ru
Главный бухгалтер
Степанова Ольга Борисовна
9188757@mail.ru
Контрактный управляющий
Морозов Илья Олегович
morisi594@gmail.com
Специалист по обеспечению безопасности
Гузь Юрий Алексеевич
guzua64@yandex.ru
Специалист отдела кадров
Филипетян Анжела Кароевна
lika1972@mail.ru
Заведующий хозяйством 1 отделения
Зубкова Татьяна Васильевна
tatiana.19651965@mail.ru
Заведующий хозяйством 2 отделения
Сухомлин Ирина Леонидовна
Заведующий хозяйством 3 отделения
Матвеева Ольга Викторовна
79057033357@ya.ru
Старший воспитатель
Капкова Людмила Геннадьевна
kap0408@yandex.ru
Старший воспитатель, координатор 4, 5 отделений
Соколова Марина Владимировна
detsadik135@yandex.ru
Старший воспитатель, координатор 6 отделения
Подилько Светлана Геннадьевна
gou1470@mail.ru
Старший воспитатель, координатор 8 отделения
Годик Татьяна Михайловна
detsad1937@mail.ru
Заведующий хозяйством 8 отделения
Алепов Андрей Владимирович
Заведующий хозяйством
Лаушкина Любовь Анатольевна
Заведующий хозяйством
Мустафина Анастасия Дмитриевна
Заведующий хозяйством 6 отделения
Смирнова Виктория Вильямовна
+7(495)417-33-15
Добавочный: 8(495)417-33-04
Органы управления образовательной организацией: