Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

ГРАФИК ПРИЕМА ПОСЕТИТЕЛЕЙ И РАБОТНИКОВ ГБОУ Школа № 806

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

«ШКОЛА № 806»

Ф.И.О.

Должность

Курируемые

направления

Время

приема

Место

приема

к.т/ e-mail

Смирнова

Елена Ивановна

Директор

Вторник

10.00-13.00

Среда

15.00-18.00

ул. Полоцкая, д.21 канцелярия

8-495-417-92-20

elena@smirn0v.ru

Илюхина Татьяна Федоровна

Руководитель дошкольного образования

  • Организация образовательного процесса.
  • Работа с родителями.
  • Инновационная деятельность дошкольного отделения.
  • Повышение квалификации и профессионального уровня педагогов.
  • Социокультурное взаимодействие.

Понедельник

15.00-18.00

Четверг

10.00-13.00

ул. Ивана Франко, д.38, копр. 2

8-495-417-12-08

dou1790@mail.ru

Алексеева Евгения Викторовна

Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ,

координатор 1 отделения,

учитель высшей категории

  • Учебный процесс в 1 – 11 классах.
  • Вопросы ОГЭ и ЕГЭ.
  • Различные формы получения образования.
  • Внешние диагностические проверки качества образования.
  • Работа с учащимися, имеющими высокую учебную мотивацию.
  • Предметные и метапредметные олимпиады различного уровня.
  • Инклюзивное образование.
  • Инновационная и проектная деятельность.
  • Аттестация учителей.
  • Повышение квалификации педагогических работников.

Вторник

10.00-13.00

Четверг

16.00-18.00

ул. Полоцкая, д. 21

8-495-417-25-14

xkrolukx@mail.ru

Могилева Ирина Евгеньевна

Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся,

координатор 2 отделения

  • Воспитательная деятельность в комплексе.
  • Кадетские классы.
  • Музей.
  • ПДД, ППБ, ЗСТ.
  • Социально – педагогическая служба.
  • СП школы.
  • Профоориентационная деятельность.
  • Бюджетные, внебюджетные дополнительные образовательные услуги
  • ГПД.
  • Спортивное направление.
  • Работа с родителями.

Вторник

10.00-13.00

Среда

14.00-18.00

ул. Молодог-вардейская,

д. 19, к. 2 канцелярия

8-495-417-92-29

Кириллова Светлана Николаевна

Заместитель директора по управлению качеством образования

  • Внутренняя система контроля качества образования в школе, контороль и анализ учебной и методической работы педагогов, успеваемости обучающихся, результатов независимых диагностик обучения и ГИА, результатов реализации основных образовательных программ в соответствии с ФГОС.
  • Московские городские проекты.
  • Рейтинговые и значимые олимпиады и конкурсы.
  • Официальный сайт школы.
  • Аттестация и повышение квалификации педагогических кадров.

Вторник

10.00-13.00

Пятница

17.00-19.00

ул. Партизанская, д. 11, 1 этаж,

кабинет куратора отделения

8-977-387-30-11

svtk3077@gmail.com

Велькина Елена Станиславовна

Заместитель директора по управлению ресурсами

Организация работы

заведующих хозяйством.

Курирование работы

контрактного управляющего.

Понедельник

15.00-18.00

Пятница

10.00-13.00

ул. Полоцкая, д. 21

8-495-417-92-20

доб.115

sveta-land@mail.ru

Гузь

Юрий Алексеевич

Специалист по обеспечению безопасности

Обеспечение безопасности в образовательной организации

Четверг

15.00-18.00

Среда

10.00-13.00

ул. Полоцкая, д. 21

8-495-417-92-20

доб. 108

Ответственные по направлению деятельности

1 отделение (ул. Полоцкая, д. 21)

Ф.И.О

Должность

к.т/ e-mail

Часы приема

Ларионова Алена Сергеевна

ответственная за учебную работу 1-9 классов

8-495-417-92-20 доб.139

alenenok88@list.ru

3 этаж, 301 кабинет

Вторник

14.00-15.00

Кирюшина Кристина Александровна

ответственная за воспитательную работу

8-495-417-92-20 доб.135

kristine.92.92@yandex.ru

2 этаж, 206 кабинет

Понедельник

15.00-16.00

Михайлов Алексей Николаевич диспетчер

8-495-417-25-14

alexchess@mail.ru

Понедельник

14.00-15.00

Ярославцева Наталья Асановна

ответственная за социально-педагогическую работу

8-495-417-92-20 доб.141

yna6464@mail.ru

3 этаж, 301 кабинет

Вторник

10.00-12.00

Масляная Анастасия Алексеевна

педагог-психолог

8-495-417-92-20 доб. 140

a.a.maslyanaya@mail.ru

3 этаж, 301 кабинет

Четверг

8.00-9.00

Пятница

8.00-9.00

Назарова Анна Ивановна

ответственная за дополнительное образование, ГПД

8-495-417-92-20 доб. 138

nuta_806@mail.ru

2 этаж, 209 кабинет

Четверг

15.00-18.00

Зубкова Татьяна Васильевна

заведующий хозяйством

8-495-417-92-20 доб.107

tatiana.19651965@mail.ru

Понедельник-пятница

08.00 до 16.30

Сапельникова Наталья Ивановна

администратор по организации питания,

библиотека

8-495-417-92-20 доб.120

Natasha59-07@mail.ru

Понедельник

15.00-16.00

Стефаненко Любовь Николаевна

учитель-логопед

8-495-417-92-20 доб.137

chromst@yandex.ru

2 этаж, 208 кабинет

Понедельник, Вторник

15.00-15.30

Ислуева Лилиана Адамовна

делопроизводитель

8-495-417-92-20,

8-495-416-04-20, school806_2@mail.ru

Понедельник-пятница

08.30-17.00

Яров Александр Александрович

медицинский кабинет

8-909-956-24-04

Понедельник-четверг

09.00-14.00

Смоленкова Ирина Александровна

спортивный зал

8-917-539-38-81, irina.smol.irina@mail.ru

Понедельник-пятница

09.00-13.00

Ответственные по направлению деятельности

2 отделение

(ул. Молодогвардейская, д.19., корп. 2)

Ф.И.О

Должность

к.т/ e-mail

Часы приема

Лисеенко Светлана Васильевна

ответственная за учебную работу 5-11 классов

8-495-417-92-34

swlisa@mail.ru

3 этаж, 314 кабинет

Вторник

16.00-18.00

Романова Ольга Александровна

ответственная за учебную работу 1-4 классов

8-903-674-52-71

olga.romanova.1961@mail.ru

Четверг

18.00-19.00

Цалко Валентин Альбинович

ответственный за обеспечение безопасности

8-905-589-29-35

9055892935@mail.ru

1 этаж, 115 кабинет

Пятница

15.00-17.00

Масляная Татьяна Викторовна

педагог-психолог

8-909-985-48-21

orlusha.68@mail.ru

3 этаж, 301 кабинет

Понедельник, Четверг

15:30-17:00

Шишикина Татьяна Евгеньевна

организатор дополнительного образования, ГПД в комплексе

8-917-025-26-07

tat_evg2005@mail.ru

3 этаж, 305 кабинет

Понедельник

17.00-19.00

Среда

17:00-19:00

Головко Наталия Львовна

ответственная за дополнительное образование, ГПД, библиотека

8-903-534-59-10

nataliyholovko@mail.ru

3 этаж, библиотека

Понедельник

15.00-18.00

Володина Маргарита Викторовна

администратор по организации питания

margoshavolodina@gmail.com

8-495-25-33

1 этаж, 116 кабинет

Вторник

14.30-16.00

Сухомлин Ирина Леонидовна

заведующий хозяйством

8-495-471-25-14

irinavikulik@mail.ru

1 этаж

Среда

12.00-14.00

Евпатова Анжелика Владимировна

медицинская сестра

8-903-211-77-18

1 этаж, медицинския кабинет

понедельник, среда, пятница

08.30-16.30

Ответственные по направлению деятельности

3 отделение

(ул. Партизанская, д.11)

Ф.И.О

Должность

к.т/ e-mail

Часы приема

Ырмак Татьяна Александровна

координатор 3 отделения,

ответственная за учебную работу 1-9 классов

8-495-417-23-74

tatyana_yrmak_71@mail.ru

2 этаж, 207 кабинет

Среда

18.00-19.30

Дячук Елена Ивановна

ответственная за воспитательную работу

8-495-417-23-74

eid749@yandex.ru

3 этаж, 308 кабинет

Понедельник

15.00-18.00

Григорьева Галина Валентиновна

ответственная за социально-педагогическую работу

8-495-417-23-74

GalyaValya2013@mail.ru

5 этаж, 504 кабинет

Понедельник

15.30-17.00

Тараскина Юлия Валерьевна

ответственная за дополнительное образование, ГПД

8-495-417-23-74

taraskinajulija@rambler.ru

3 этаж, 307 кабинет

Вторник, Четверг

13.30-16.00

Джичоная Марина Викторовна

ответственная

за ОТ, ДТ, ЗСТ

8-495-417-23-74

marina_komarova_66@inbox.ru

5 этаж, 502 кабинет

Понедельник

14.00-16.00

Масляная Анастасия Алексеевна

педагог-психолог

8-495-417-23-74

a.a.maslyanaya@mail.ru

2 этаж, 204 кабинет

Понедельник

08.00-09.00

Вторник

08.00-09.00

Матвеева Ольга Викторовна

завхоз, ответственная за обеспечение безопасности

8-495-417-22-35

olgamarinadik@yandex.ru

1 этаж, кабинет завхоза

Вторник

15.00-18.00

Чувирова Елена Николаевна

ответственная за организацию питания, библиотека

8-495-417-23-74

chuvirovaen@mail.ru

1 этаж, канцелярия

Понедельник

14.00-16.00

Старыгина Наталья Александровна

медсестра

3 отделение

8-499-141-64-38

2 этаж, 206 кабинет

Понедельник, среда, Четверг

8.30-16.30

Комарова Ольга Николаевна

делопроизводитель

comar.olya2011@yndex.ru

8-495-417-23-74

1 этаж, канцелярия

Понедельник

9.00-14.00

Ответственные по направлению деятельности

ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Соколова Марина Владимировна

координатор

4 отделения

8-916-734-48-07,

8-495-416-12-07,

8-495-416-12-20,

detsadik135@yandex.ru

Ул. Партизанская д.13, к. 4

3 этаж, кабинет старшего воспитателя

Понедельник

14.00-15.00

Четверг

09.00-13.00

Соколова Марина Владимировна

координатор

5 отделения

8-495-417-06-50,

8-495-416-62-81,

ds1650@mail.ru

Ул. Партизанская д.9, к. 3

3 этаж, кабинет старшего воспитателя

Понедельник

15.00-19.00

Вторник

10.00-13.00

Подилько Светлана Геннадьевна

координатор

6 отделения

gou1470@mail.ru

8-495-417-33-15

8-495-417-33-14

Ул. Ивана Франко д.40, к.3

2 этаж кабинет старшего воспитателя

Вторник

15.00-19.00

Четверг:

10.00-13.00

Годик Татьяна Михайловна

координатор

8 отделения

8-495-417-67-15,

8-495-417-67-14,

detsad1937@mail.ru

Ул. Партизанская д.10, к.3

2 этаж, кабинет старшего воспитателя

Вторник

8.30-11.00

Четверг

15.30-18.30

Мамонова Светлана Ивановна

ответственная за дополнительное образование

8-495-417-20-45

Ул. Кунцевская 7 корп 3

2 этаж, кабинет старшего воспитателя

Понедельник-четверг

9.00-12.00

17.00-18.30

Страхова Людмила Евгеньевна

педагог-психолог

4 и 5 отделений

8-495-416-12-07

Ул. Партизанская, д. 13, к. 4

2 этаж, кабинет педагога-психолога

Среда

08.30-09.00

Четверг

08.30-09.00

Чекунова Ольга Михайловна

педагог-психолог

7 отделения

8-495-417-01-10

Ул. Ивана Франко д. 38, к. 2

2 этаж, кабинет педагога-психолога

Пятница

15.00-16.00

Сатирова Мария Федоровна

педагог-психолог

8 отделения

8-495-417-67-15

8-495-417-67-14

detsad1937@mail.ru

Ул. Партизанская д.10, к.3

кабинет педагога-психолога

Понедельник, вторник, четверг, пятница

8.30-13.00

Среда

15.00-18.00

Моськина Наталья Федоровна

педагог-психолог

6 отделения

8-495-417-33-15

8-495-417-33-14

natalja.moskina@rambler.ru

Ул. Ивана Франко д.40, к.3

кабинет педагога-психолога

Понедельник

16.30-17.30

Четверг

16.30-17.30

Илюхина Татьяна Федоровна

старший воспитатель

7 отделения

8-495-417-12-08

dou1790@mail.ru

Ул. Ивана Франко д. 38,к. 2

3 этаж, кабинет руководителя

Четверг

15.00-17.00

Подилько Светлана Геннадьевна

ответственная по безопасности дошкольного отделения

8-495-417-33-15

8-495-417-33-14

gou1470@mail.ru

Ул. Ивана Франко д.40, к.3

2 этаж, кабинет старшего воспитателя

Среда

08.00-16.30

Качалова Татьяна Васильевна

логопедическая служба

8 отделение

8-495-417-67-15,

8-495-417-67-14,

detsad1937@mail.ru

2 этаж, кабинет логопеда

Ежедневно

9.00-12.00

Яшная Виктория Станиславовна

учитель-логопед

6 отделение

8-495-417-33-15

gou1470@mail.ru

2 этаж, кабинет логопеда

Вторник, четверг

8.30-9.00

Ключникова Анна Владимировна

логопедическая служба

7 отделение

8-903-275-95-28

anna_777-777@mail.ru

2 этаж, кабинет логопеда

Понедельник-пятница

8.30-9.00

Барботкина Дарья Дмитриевна

логопедическая служба

7 отделение

dbarbotkina@gmail.ru

8-916-129-72-43

2 этаж кабинет логопеда

Понедельник-пятница

8.30-9.00

Шахова Татьяна Ивановна

логопедическая служба

7 отделение

shakhovati@mail.ru

8-905-591-18-04

2 этаж кабинет логопеда

Понедельник-пятница

8.30-9.00

Мясникова Светлана Игоревна

логопедическая служба

7 отделение

lana_444_444@mail.ru

8-965-124-34-17

2 этаж кабинет логопеда

Понедельник-пятница

8.30-9.00

Мустафина Анастасия Дмитриевна

ответственная за организацию питания

4 отделение

8-916-734-48-07,

8-495-416-12-07,

8-495-416-12-20,

detsadik135@yandex.ru

Ул. Партизанская д.13, к. 4

3 этаж, кабинет завхоза

Понедельник

08.30-09.00

Четверг

15.00-17.00

Мустафина Анастасия Дмитриевна

ответственная за организацию питания

5 отделение

8-495-417-06-50,

8-495-416-62-81,

ds1650@mail.ru

Ул. Партизанская д.9, к. 3

3 этаж, кабинет завхоза

Вторник

08.30-09.00

Пятница

15.00-16.30

Смирнова Виктория Вильяминовна

ответственная за организацию питания

6 отделение

8-495-417-33-15

gou1470@mail.ru

2 этаж, кабинет завхоза

Понедельник

17.00-18.00

Среда

17.00-18.00

Алепов Андрей Владимирович

ответственная за организацию питания

8 отделение

8-495-417-67-15,

8-495-417-67-14,

alepovav1937@inbox.ru

2 этаж, кабинет завхоза

Вторник

11.00-19.00

Понедельник, четверг

7.30-13.00

Новикова Виктория

Владимировна

инструктор ФИЗО

4 отделение

8-964-718-19-00

doomymax@gmail.com

Ул. Партизанская д. 13, к. 4

1 этаж спортивный зал

Понедельник

07.00-09.00

Четверг

14.00-15.30

Габузян Самвел

Гагикович

инструктор ФИЗО

5 отделение

Samvel-1995@mail.ru

8-909-990-81-16

Ул. Партизанская д. 9, к. 3

1 этаж, спортивный зал

Понедельник

07.00-09.00

Четверг

14.00-15.30

Гезалян Жора Аматунович

инструктор ФИЗО

6 отделение

8-495-417-33-15

gou1470@mail.ru

1 этаж, физкультурный зал

Среда

8.30-9.00

Ушакова Ирина Валерьевна

педагог

дополнительного образования

6 отделение

8-495-417-33-15

gou1470@mail.ru

2 этаж методический

Понедельник

17.00-17.30

Симонян Роберт Степанович

инструктор ФИЗО

7 отделение

8-999-666-90-66

Simonyan.robert95@mail.ru

2 этаж, спортивный зал

Понедельник-пятница

9.00-9.30

Симонян Роман Степанович

инструктор ФИЗО

7 отделение

8-999-666-09-66

Simonyan.roman96@mail.ru

2 этаж, спортивный зал

Понедельник-пятница

9.00-9.30

Щитова Ирина Сергеевна

инструктор ФИЗО

7 отделение

8-906-066-57-70

umeu_plavat@mail.ru

1 этаж, бассейн

Понедельник-пятница

14.00-15.00

Евстратова Евгения Викторовна

инструктор ФИЗО

8 отделение

8-495-417-67-15,

8-495-417-67-14,

evstratova.evgenia@gmail.com

1 этаж, спортивный зал

Вторник

8.00-13.00

Четверг

14.00-17.00

Сафронова Светлана

Борисовна

медицинская сестра

4 отделение

8-909-956-24-04

Ул. Партизанская д. 13, к. 4

1 этаж, мед. кабинет

Понедельник, среда, пятница

08.00-16.00

Сафронова Светлана

Борисовна

мед. сестра

5 отделение

8-916-109-30-65

Ул. Партизанская д. 9, к. 3

1 этаж, мед. кабинет

Вторник, четверг

08.00-16.00

Афанасьева Татьяна Павловна

медсестра

6 отделение

8-495-417-33-14

gou1470@mail.ru

1 этаж мед кабинет

Ежедневно

8.00-16.00

Старыгина Наталья Александровна

медсестра

7 отделение

8-495-417-12-08

8-916-710-34-92

2 этаж, мед. кабинет

Вторник-пятница

8.00-16.00

Семенец Наталья Вениаминовна

медсестра

8 отделение

8-499-141-64-38

2 этаж, мед. кабинет

Ежедневно

8.00-16.00

Мустафина Анастасия Дмитриевна

завхоз

4 отделение

8-916-734-48-07,

8-495-416-12-07,

8-495-416-12-20,

detsadik135@yandex.ru

Ул. Партизанская д.13, к. 4

3 этаж кабинет завхоза

Понедельник

08.30-09.00

Четверг

15.00-17.00

Мустафина Анастасия Дмитриевна

завхоз

5 отделение

8-495-417-06-50,

8-495-416-62-81,

ds1650@mail.ru

Ул. Партизанская д.9, к. 3

3 этаж, кабинет завхоза

Вторник

08.30-09.00

Пятница

15.00-16.30

Смирнова Виктория Вильяминовна

завхоз

6 отделение

8-495-417-33-15

gou1470@mail.ru

2 этаж, кабинет завхоза

Понедельник

17.00-18.00

Среда

17.00-18.00

Лаушкина Любовь Анатольевна

завхоз

7 отделение

8-495-417-12-08

dou1790@mail.ru

3 этаж кабинет завхоза

среда

9.00-11.00

Алепов Андрей Владимирович

завхоз

8 отделение

8-495-417-67-15,

8-495-417-67-14,

alepovav1937@inbox.ru

2 этаж, кабинет завхоза

Вторник

11.00-19.00

Понедельник, четверг

7.30-13.00

Лаушкина Любовь Анатольевна

завхоз

9 отделение

8-495-417-12-08

dou1790@mail.ru

3 этаж кабинет завхоза

Вторник

9.00-11.00

Пенчук Татьяна Анатольевна

делопроизводитель

д.о.

8-915-13068-31

dou1790@mail.ru

3 этаж, кабинет делопроизводителя

Пн, ср.

16.00-20.00

Пятню

8.00-12.00

Шелухина Лариса

Григорьевна

музыкальный руководитель

4 отделение

8-906-720-80-16

shielukhinal@mail.ru

Ул. Партизанская д. 13, к. 4

3 этаж, музыкальный зал

Понедельник

08.45-09.30

Четверг

14.30-15.30

Омельченко София Леонидовна

музыкальный руководитель

6 отделение

8-495-417-33-15,

8-495-417-33-14,

Ул. Ивана Франко д.40, к.3

2 этаж, музыкальный зал

Четверг

8.00-9.00

Авсюкова Маргарита Федоровна

музыкальный руководитель

8 отделение

8-495-417-67-15,

8-495-417-67-14,

margulis58@mail.ru

3 этаж, музыкальный зал

Среда

15.00-17.30