Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Западный административный округ

ГРАФИК ПРИЕМА ПОСЕТИТЕЛЕЙ И РАБОТНИКОВ ГБОУ Школа № 806

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «ШКОЛА №806»

Ф.И.О.

Должность

Курируемые направления

Время приема

Место приема

к.т/ e-mail

Смирнова

Елена Ивановна

Директор

Вторник

10.00-13.00

Среда

15.00-18.00

ул. Полоцкая, д.21 канцелярия

8-495-417-92-20

elena@smirn0v.ru

Илюхина Татьяна Федоровна

Руководитель дошкольного образования, координатор аттестационной комиссии ОО

  • Организация образовательного процесса.
  • Работа с родителями.
  • Инновационная деятельность дошкольного отделения.
  • Повышение квалификации и профессионального уровня педагогов.
  • Социокультурное взаимодействие.

Понедельник

15.00-18.00

Четверг

10.00-13.00

ул. Ивана Франко, д.38, копр. 2

8-495-417-12-08

dou1790@mail.ru

Алексеева Евгения Викторовна

Аттестованный заместитель директора по УВР, координатор 2 отделения, учитель высшей категории

  • Учебный процесс в 1 – 11 классах.
  • Вопросы ОГЭ и ЕГЭ.
  • Различные формы получения образования.
  • Внешние диагностические проверки качества образования.
  • Работа с учащимися, имеющими высокую учебную мотивацию.
  • Предметные и метапредметные олимпиады различного уровня.
  • Инклюзивное образование.
  • Инновационная и проектная деятельность.
  • Аттестация учителей.
  • Повышение квалификации педагогических работников.

Вторник

10.00-13.00

Четверг

16.00-18.00

ул. Молодогвардейская,

д. 19, к. 2

8-495-417-25-14

xkrolukx@mail.ru

Пыльнова Маргарита Петровна

Заместитель директора по УВР

  • Воспитательная деятельность в комплексе.
  • Кадетские классы.
  • Музей.
  • ПДД, ППБ, ЗСТ.
  • Социально – педагогическая служба.
  • СП школы.
  • Профоориентационная деятельность.
  • Бюджетные, внебюджетные дополнительные образовательные услуги
  • ГПД.
  • Спортивное направление.
  • Работа с родителями.

Вторник

10.00-13.00

Среда

14.00-18.00

ул. Молодогвардейская,

д. 19, к. 2 канцелярия

8-495-417-92-29

school1061@mail.ru

Моргунова

Наталья Анатольевна

Заместитель директора по контролю качества образования, координатор 3 отделения

  • Внешние диагностические проверки качества образования.
  • Предметные и метапредметные олимпиады различного уровня.
  • Координация деятельности 3 отделения.

Вторник

10.00-13.00

Четверг

16.00-18.00

ул. Партизанская, д.11

8-495-417-23-74

morgunovana0702@yandex.ru

Велькина Елена Станиславовна

Заместитель директора по управлению ресурсами

Организация работы заведующих хозяйством.

Курирование работы контрактного управляющего.

Понедельник

15.00-18.00

Пятница

10.00-13.00

ул. Полоцкая, д. 21

8-495-417-92-20

доб.115

sveta-land@mail.ru

Гузь Юрий Алексеевич

Руководитель службы обеспечения безопасности

Обеспечение безопасности в образовательной организации

Четверг

15.00-18.00

Среда

10.00-13.00

ул. Полоцкая, д. 21

8-495-417-92-20

доб. 108

guzua64@yandex.ru

.....

Ответственные по направлению деятельности в отделениях

1 отделение (ул. Полоцкая, д. 21)

Ф.И.О

Должность

e-mail/к.т

Часы приема

Ларионова Алена Сергеевна

ответственная за учебную работу 1-9 классов

alenenok88@list.ru

8-495-417-92-20 доб.139

3 этаж 302 кабинет

Понедельник 16.00-17.00

Туманова Елена Борисовна

ответственная за воспитательную работу

lena-tuman@mail.ru

8-495-417-92-20 доб.141

3 этаж 306 кабинет

Среда 17.00-18.00

Михайлов Алексей Николаевич

диспетчер ОО

alexchess@mail.ru

8-495-417-92-20 доб.107

1 этаж Администр. кабинет

Четверг 10.00-12.00

Милюкин Александр Алексеевич

отв. за ОТ ДТ ЗС

aleksandr_0102_2011@mail.ru

8-925-277-82-23

Спортивный зал

Понедельник 14.00-15.00

Ярославцева Наталья Асановна

ответственная за социально-педагогическую работу

yna64@mail.ru

8-495-417-92-20 доб.120

3 этаж 302 кабинет

Вторник 10.00-12.00

Назарова Анна Ивановна

ответственная за дополнительное образование, ГПД

nuta_806@mail.ru

8-495-417-92-20

2 этаж 209 кабинет

Среда 14:00-17:00

Зубкова Татьяна Васильевна

завхоз

8-495-417-92-20 доб.118

Пн.-пт. с 08.00 до 16.30

Сапельникова Наталья Ивановна

администратор по организации питания

Natascha59-07@mail.ru

8-495-417-92-20 доб.120

1 этаж Библиотека

Понедельник 15.00-16.00

Стефаненко Любовь Николаевна

Учитель-логопед

chromst@yandex.ru

8-495-417-92-20 доб.137

2 этаж, кабинет 208

Вторник, Среда

15.00-15.30

2 отделение

(ул. Молодогвардейская, д. 19, корп. 2)

Ф.И.О

Должность

e-mail/к.т

Часы приема

Лисеенко Светлана Васильевна

ответственная за учебную работу 1-11 классов

swlisa@mail.ru

8-495-417-92-34

2 этаж 205 кабинет

Вторник

16.00-18.00

Егорова Татьяна Викторовна

ответственная за воспитательную работу

solnce_sun_@bk.ru,

8-985-421-33-37

3 этаж 306 кабинет

Вторник

16.00-18.00

Цалко Валентин Альбинович

ответственный за обеспечение безопасности

9055892935@mail.ru

8-905-589-29-35

1 этаж, кабинет 115

Пятница

15.00-17.00

Масляная Татьяна Викторовна

педагог–психолог

orlusha.68@mail.ru

8-909-965-48-21

3 этаж 301 кабинет

Понедельник, Четверг

15.30-17.00

Смирнова Елена Александровна

методист инклюзивного образования

meitene@list.ru

8-916-411-92-39

3 этаж 301 кабинет

Понедельник, Четверг

15.30-17.00

Шишикина Татьяна Евгеньевна

организатор дополнительного образования,

ГПД в комплексе

tat_evg2005@mail.ru

8-917-025-26-07

3 этаж 305 кабинет

Понедельник

17.00-19.00

Среда

17.00-19.00

Головко Наталия Львовна

ответственная за дополнительное образование, ГПД

nataliyholovko@mail.ru

8-903-534-59-10

3 этаж, библиотека

Понедельник

15.00-18.00

Володина Маргарита Викторовна

администратор

по организации питания

margoshavolodina@gmail.com

8-495-25-33

1 этаж кабинет 116

Вторник

14.30-16.00

3 отделение

(ул. Партизанская, д.11)

Ф.И.О

Должность

e-mail/к.т

Часы приема

Дячук Елена Ивановна

ответственная

за воспитательную работу

eid749@yandex.ru

8-495-417-23-74

1 этаж, кабинет 101

Понедельник

15.00-18.00

Моргунова Наталья Анатольевна

координатор 3 отделения

morgunovana0702@yandex.ru

8-495-417-23-74

Канцелярия

Четверг

15.00-18.00

Ырмак Татьяна Александровна

ответственная

за учебную работу 1-9 классов

tatyana_yrmak_71@mail.ru

8-495-417-23-74

2 этаж, кабинет 207

Понедельник

14.00-16.00

Григорьева Галина Валентиновна

ответственная

за социально-педагогическую работу

GalyaValya2013@mail.ru

8-495-417-23-74

5 этаж, кабинет 504

Понедельник

15.30-17.00

Среда

08.00-11.00

Тараскина Юлия Валерьевна

ответственная

за дополнительное образование, ГПД

taraskinajulija@rambler.ru

8-495-417-23-74

3 этаж, кабинет 307

Вторник, Четверг

13.30-16.00

Джичоная Марина Викторовна

ответственная за ОТ, ДТ, ЗС, ТБ

marina_komarova_66@inbox.ru

8-495-417-23-74

5 этаж, кабинет 502

Понедельник

15.00-18.00

Матвеева Ольга Викторовна

завхоз, ответственная за обеспечение безопасности

olgamarinadik@yandex.ru

8-495-417-22-35

1 этаж, кабинет завхоза

Среда

15.00-18.00

Воробьева Наталья Алексеевна

ответственная за организацию питания

8-495-417-23-74

1 этаж, канцелярия

ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ф.И.О

Должность

e-mail/к.т

Часы приема

Соколова Марина Владимировна

Старший воспитатель

4 отделения

detsadik135@yandex.ru

8-916-734-48-07

8-495-416-12-07

8-495-416-12-20

Ул. Партизанская д.13, к. 4

Понедельник

14.00-19.00

Четверг

09.00-13.00

Аймалетдинова Ирина Павловна

Старший воспитатель

5 отделения

ds1650@mail.ru

8-495-417-06-50

8-495-416-62-81

Ул. Партизанская д.9, к. 3

Понедельник

15.00-19.00

Вторник

10.00-13.00

Подилько Светлана Геннадьевна

Старший воспитатель

6 отделения

gou1470@mail.ru

8-495-417-33-15

8-495-417-33-14

Ул. Ивана Франко д.40, к.3

Среда

15.00-19.00

Четверг:

10.00-13.00

Годик Татьяна

Михайловна

Старший воспитатель

8 отделения

detsad1937@mail.ru

8-495-417-67-15

8-495-417-67-14

Ул. Партизанская д.10, к.3

Понедельник

15.30-18.30

Четверг

8.30-11.00

Зеленкова Наталья Георгиевна

ответственная за дополнительное образование

dop.obr.ng@mail.ru

8-495-417-01-10

Ул. Ивана Франко д. 38,к. 2

Кабинет ИЗО

Понедельник-четверг

9.00-12.00

17.00-18.30

Страхова Людмила Евгеньевна

педагог-психолог

8-495-416-12-07

Ул. Партизанская, д. 13, к. 4

Кабинет педагога-психолога

Среда

08.30-09.00

Четверг

08.30-09.00

Чекунова Ольга Михайловна

педагог-психолог

8-495-417-01-10

Ул. Ивана Франко д. 38,к. 2

Кабинет педагога-психолога

Пятница

15.00-16.00

Сатирова Мария Федоровна

педагог-психолог

detsad1937@mail.ru

8-495-417-67-15

8-495-417-67-14

Ул. Партизанская д.10, к.3

Кабинет педагога-психолога

Понедельник-четверг

8.00-9.00

Пятница

16.00-18.30

Моськина Наталья Федоровна

педагог-психолог

natalja.moskina@rambler.ru

8-495-417-33-15

8-495-417-33-14

Ул. Ивана Франко д.40, к.3

Кабинет педагога-психолога

Понедельник

16.30-17.30

Четверг

16.30-17.30

Капкова Людмила Геннадиевна

Старший воспитатель

7 отделения

kap0408@yandex.ru

8-903-104-07-85

8-495-417-01-10

Ул. Ивана Франко д. 38,к. 2

Четверг

15.00-17.00

Комарова Ольга Николаевна

и.о. ответственного по безопасности дошкольного отделения

dou1790@mail.ru

8-963-634-87-92

8-495-417-12-08

ул. Ивано Франко, д.38, копр.2

Среда

08.00-16.30