Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
пон.-пят.
09.00 - 17.30 (13.00 - 13.30)
Смирнова Елена Ивановна
8-495-417-92-20, 8-925-450-60-79, elena@smirn0v.ru
Администрация
пон.-пят.
09.00 - 17.30 (13.00 - 13.30)
Илюхина Татьяна Федоровна
8-495-417-12-08, dou1790@mail.ru
Администрация
пон.-пят.
09.00 - 17.30 (13.00 - 13.30)
Кириллова Светлана Николаевна
8-495-417-23-74, svtk3077@gmail.com
Администрация
пон.-пят.
09.00 - 17.30 (13.00 - 13.30)
Могилева Ирина Евгеньевна
8-495-417-92-29, irandr22@mail.ru
Администрация
пон.-пят.
09.00-17.30 (13.00 - 13.30)
Алексеева Евгения Викторовна
8-495-416-04-20, xkrolukx@mail.ru
Администрация
пон.-пят.
09.00 - 17.30 (13.00 - 13.30)
Велькина Елена Станиславовна
8-495-417-92-20 доб.115, velkinaes@gmail.com
Администрация
пон.-пят
09.00 - 17.30 (13.00 - 13.30)
Ырмак Татьяна Александровна
8-495-417-23-74, tatyana_yrmak_71@mail.ru
Администрация
пон.-пят.
09.00 - 17.30 (13.00 - 13.30)
Соколова Марина Владимировна
8-916-734-48-07, 8-495-416-12-07, 8-495-416-12-20, detsadik135@yandex.ru
Администрация
пон.-пят.
09.00 - 17.30 (13.00 - 13.30)
Подилько Светлана Геннадьевна
8-495-417-33-15, 8-495-417-33-14, gou1470@mail.ru
Администрация
пон.-пят.
09.00 - 17.30 (13.00 - 13.30)
Годик Татьяна Михайловна
8-495-417-67-15, 8-495-417-67-14, detsad1937@mail.ru
Администрация
пон.-пят.
09.00 - 17.30 (13.00 - 13.30)
Мамонова Светлана Ивановна
8-495-417-20-45, svetlanamamonovaa@mail.ru
Администрация
пон.-пят.
09.00 - 15.00 (13.00 - 13.30)
Ларионова Алена Сергеевна
8-495-417-92-20 доб.139, alenenok88@list.ru
Администрация
пон.-пят.
09.00 - 15.00 (13.00 - 13.30)
Романова Ольга Александровна
8-903-674-52-71, olga.romanova.1961@mail.ru
Администрация
пон.-пят.
09.00 - 17.30 (13.00 - 13.30)
Лисеенко Светлана Васильевна
8-495-417-92-34, swlisa@mail.ru
Администрация
пон.-пят.
09.00 - 17.00 (13.00 - 13.30)
Михайлов Алексей Николаевич
8-926-559-07-13, alexchess@mail.ru
Администрация
пон.-пят.
09.00 - 17.30 (13.00 - 13.30)
Гузь Юрий Алексеевич
8-495-417-92-20 доб. 108, guzua64@yandex.ru
Администрация
пон.-пят.
09.00 - 15.00 (13.00 - 13.30)
Кирюшина Кристина Александровна
8-495-417-92-20 доб.135, kristine.92.92@yandex.ru
Администрация
пон.-пят.
09.00 - 17.30 (13.00 - 13.30)
Ярославцева Наталья Асановна
8-495-417-92-20 доб.141, yna6464@mail.ru
Администрация
вт.-чет.
14.00-17.30
Шишикина Татьяна Евгеньевна, педагог-организатор ДОД и ГПД по комплексу
8-916-025-26-07, tat_evg2005@mail.ru
Психологическая служба
пон.-пят.
09.00 - 15.00 (13.00 - 13.30)
Масляная Анастасия Алексеевна
8-495-417-92-20 доб. 140, a.a.maslyanaya@mail.ru
Канцелярия
пон.-пят.
08.30-17.00
Ислуева Лилиана Адамовна
8-495-417-92-20, 8-495-416-04-20, school806_2@mail.ru
Канцелярия
пон.-пят.
15.00-17.00
Филипетян Анжела Кароевна
8-495-416-04-20, lika1972@mail.ru
Канцелярия
пон.-пят.
09.00-16.00
Суровикина Татьяна Николаевна
8-495-417-92-20, surovikina1976@gmail.com
Библиотека
пон.-пят., четверг – библиотечный день
08.00-16.00
Головко Наталья Львовна
8-495-417-92-29, nataliyholovko@mail.ru
Логопедическая служба
пон.-чет.
08.30-15.00
Стефаненко Любовь Николаевна
8-495-416-04-20, chromst@yandex.ru
Музей
пон.-пят.
08.00-16.30
Белова Наталья Валерьевна
8-495-417-92-34, ljljk211@mail.ru
Медицинский кабинет
пон.-чет.
09.00-14.00
Яров Александр Александрович
8-909-956-24-04
Спортивный зал
пон.-пят.
09.00-13.00
Смоленкова Ирина Александровна
8-917-539-38-81, irina.smol.irina@mail.ru