22.01.16
Основная образовательная программа разработана рабочей группой методистов и педагогов отделения ГБОУ «Школа № 806». Программа спроектирована с учетом ФГОС дошкольного образования, образовательных потребностей воспитанников и ожиданий родителей. Программа определяет цели, задачи, планируемые результаты, содержание, организацию образовательного процесса в рамках преемственности дошкольного и начального образования. Программа сформирована как программа психолого-педагогической поддержки позитивной социализации и индивидуализации, развития личности детей дошкольного возраста и определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования в виде целевых ориентиров дошкольного образования. Образовательная программа построена на концептуальных положениях примерной основной образовательной программы дошкольного образования «Мир открытий».
обновлено: 10 апреля 2017