Зимние игры и забавы в ДО 24.01.18

С 15 по 19 января в дошкольном отделении прошла Неделя Зимних игр и забав. Каждый день зимней прогулки – это интересное событие, детская игра, необычная идея. Традиционно мы организуем акцию «Поможем птицам зимой!». Дети вспоминают, какие птицы зимуют с нами, чем можно кормить птиц, какие птицы прилетают к нам на участок.

Но самое интересное зимой – это игры, соревнования и веселые снежные забавы. Дети участвовали в эстафетах на санках и снегокатах, играли в зимний хоккей, сооружали постройки из снега.