Семейный проект «Вместе дружная семья – мама, папа, детский сад и я!» 29.12.17

В течение трех месяцев в дошкольном корпусе проходил семейный проект «Вместе дружная семья – мама, папа, детский сад и я!». Дети совместно с родителями готовили интересные проекты об увлечениях, путешествиях, традициях своей семьи. А некоторые проекты были созданы по мотивам детских вопросов: откуда и почему?

В конце декабря состоялся Фестиваль семейных проектов, где дети представляли свои работы друзьям.

Спасибо детям, родителям, воспитателям за участие в проектной деятельности. Ждем ваших новых идей!