Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Педсовет 04.06.18

29 мая 2018 г. в дошкольном корпусе состоялся итоговый педсовет по результатам педагогической деятельности в 2017-2018 уч. году.

Заведующий ДО Илюхина Т.Ф. и старшие воспитатели Капкова Л.Г., Соколова М.В., Подилько С.Г., Годик Т.М. представили аналитические итоги работы дошкольного отделения по направлениям «Профессиональное развитие педагогов», «Мониторинг образовательных результатов», «Преемственность дошкольного и начального общего образования», «Инновационная деятельность», «Участие в конкурсах, фестивалях, соревнованиях», «Взаимодействие с родителями воспитанников». На педсовете были отмечены лучшие педагоги, добившиеся хороших результатов, проявившие активность в работе дошкольного корпуса.

Также педагоги познакомились с тенденциями в области образования

до 2024 г. и проектом годового плана на 2018-2019 уч. год.

Спасибо всему коллективу дошкольного отделения за продуктивную совместную работу!

Т.Ф. Илюхина, заведующий ДО