Педагогическая мастерская на тему «Образовательные технологии развития связной речи обучающихся» 29.01.18

25 января в дошкольном корпусе №6 состоялась педагогическая мастерская на тему «Образовательные технологии развития связной речи обучающихся».

Педагоги дошкольного и школьного отделений представили опыт своей работы по развитию речевых навыков у детей на основе игровых пособий и системы заданий к ним. Были представлены пособия по технологии ТРИЗ, Круги Луллия, карты Проппа, Лего и Спектра.

Благодарим воспитателей

Карлинскую Н.Н., Терпицкую Е.А. и учителя-логопеда Филюшкину В.В. за интересные идеи и необычные приемы работы.

Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов!

Илюхина Т.Ф.