Неделя Здоровья! 29.12.17

Последняя неделя уходящего года стала по традиции Неделей Здоровья! В это время в дошкольном корпусе прошли открытые показы оздоровительной досуговой деятельности, интересные прогулки, беседы с детьми о здоровье, экологические игры. Дети активно отдыхали, много играли, общались, пели и готовили сюрпризики своим близким. А еще в ожидании каникул, мы много узнали о разных видах зимнего спорта и теперь дети с нетерпением ждут семейных прогулок на санках, коньках и лыжах и много пушистого снега.

Веселого, активного и здорового отдыха

всем детям, родителям и педагогам!