Международный день защиты детей 01.06.18

Вот и наступило долгожданное лето! 1 июня – Международный день защиты детей! Это праздник всех ребят, веселых, дружных, задорных и очень счастливых!

Мы, взрослые, вам обещаем

Во всем помогать, защищать,

И в сердце, надеясь, мечтаем

Счастливыми вас воспитать!

В дошкольном корпусе 1 июня прошел Клубный час, посвященный Дню защиты детей. Это было путешествие на таинственный остров детства, где встречались настоящие препятствия и пираты, поиск сокровищ и захватывающие приключения не оставили детей равнодушными. Конечно же клубный час закончился тем, что клад был найден по настоящей карте, а его ценности вручены детям.

А дети 8 корпуса побывали на фестивале детского творчества, посвященного дню защиты детей, где выступили с музыкально-игровой композицией «Я люблю футбол».

Молодцы ребята!

Капкова Л.Г.