Интеллектуальный Марафон «Хочу все знать!» 22.01.18

17, 18 января в дошкольном отделении состоялся Интеллектуальный Марафон «Хочу все знать!» по итогам образовательной деятельности в I полугодии 2017-2018 уч. г.

Марафон прошел среди 8 команд подготовительных групп и стал настоящим праздником мысли, смекалки, любознательности и дружбы. Дети показали отличные знания достопримечательностей своего города, музыкальных, литературных, изобразительных жанров, математического счета, рисования и умения ориентироваться на листе бумаги. Дружба, находчивость и знания помогли ребятам заработать очки для своей команды.

Поздравляем команды, набравшие наибольшее количество баллов!

Молодцы ребята!