Бессмертный полк 10.05.18

7 и 8 мая 2018 г. в дошкольном корпусе состоялась акция «Бессмертный полк». Дети совместно с педагогами и родители торжественно прошли с цветами, шарами, песнями и портретами своих прабабушек и прадедушек к памятнику Защитника Родины! Дети познакомились с историей памятника, прочитали стихи о солдатах, прошедших войну, о детях Войны, о Великой победе и памяти, которая в сердце каждого из нас!

Шествие завершилось торжественным возложением цветов к памятнику!

Л.Г. Капкова