Программа «Здравствуй, малыш!»

С 9 декабря 2017 года в дошкольных отделениях по адресам : ул. Партизанская 9, кор.3 (5 отделение) и ул. Ивана Франко 40, кор.3 (8 отделение) начинают работать группы выходного дня для детей 2, 5- 7 лет по программе «Здравствуй, малыш!».

Если маме и папе надо отлучиться по делам в субботу с 10.00 до 13.00 , они могут быть спокойны, их ребёнок с нашими педагогами не будет скучать. Он погуляет, поиграет со сверстниками, ему предложат интеллектуальные и творческие занятия, почитают книгу и найдут занятие по душе. Программа предназначена для детей как посещающих, так и не посещающих дошкольные учреждения. Если ребёнок не имеет длительного опыта общения со сверстниками (не посещает дошкольное учреждение), ему будет интересно и полезно провести несколько часов в кругу детей под присмотром опытного педагога. Мы всегда рады быть полезными нашим родителям!

Педагоги программы:

Алексеева Раиса Митрофановна

Лисафьина Светлана Викторовна

Смирнова Елена Анатольевна

Контактное лицо для записи на услугу:

Зеленкова Наталья Георгиевна+7(977)900-22-94