Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Западный административный округ

График проведения праздников «Московская осень» в дошкольном образовании

Дата

Время

Группа

Ф.И.О. педагогов

ул. Ивана Франко д.40 корп.3

25 октября (СР)

9.30

Гр. № 19 ср.

Омельченко С.Л.

Каражас Е.М.

10.30

Гр. № 16 мл.

Омельченко С.Л.

Войтенко Л.И.

26 октября (ЧТ)

9.30

Гр. № 21 мл.

Омельченко С.Л.

Полумордвинова Э.Г.

16.00

Гр. № 22 пдгтв.

Омельченко С.Л.

Ленина О.П.

17.00

Гр. № 14 пдгтв.

Омельченко С.Л.

Сапронова Н.С.

27 октября (ПТ)

9.30

Гр. № 15 ср.

Омельченко С.Л.

Кожанова Л.С.

16.00

Гр. № 13 ст.

Омельченко С.Л.

Троицкая О.З.

Дата

Отд.

Время

Группа

Ф.И.О. педагогов

30 октября (ПН)

4

ул. Партизанская, д. 13, корп. 4

9.30

Гр. № 2 ст.

Шелухина Л.Г.

Сэндуце А.Н.

10.30

Гр. № 5 пдгтв.

Шелухина Л.Г.

Карлинская Н.Н.

5

ул. Партизанская, д. 9, корп. 3

9.30

Гр. 7 ср.

Абашидзе И.А.

Ашурбекова К.М.

10.30

Гр. № 11 ср.

Алексеева Р.М.

15.40

ГКП № 10, 50

Абашидзе И.А.

Балыкина Е.В.

6

ул. Ивана Франко д.40 корп.3

10.00

ГКП № 17

ГКП № 49

Омельченко С.Л.

Огнева О.А.

7

ул. Ивана Франко д.38 корп.2

9.30

Гр. № 24 ран.

Гр. № 29 мл.

Морозова Ю.Ю.

Дмитриева Н.Н.

Долудина Н.И.

10.30

Гр. № 31 ст.

Гр. № 32 ср.

Стегачева Т.В.

Малицкая И.Б.

Мингалимова Л.Р.

16.00

Гр. № 27 ст.

Гр. № 34 пдгтв.

Есина Е.А.

Прянишникова Ю.А.

8

ул. Партизанская, д.10 корп.3

9.15

Гр. № 44 мл.

Авсюкова М.Ф.

Горюнова И.В., Долудина И.В.

10.00

Гр. № 42 мл.

Авсюкова М.Ф.

Тер С.В.

11.30

Гр. № 39 ср.

Авсюкова М.Ф.

Дудкина О.А., Сиворакша Е.В.

31 октября (ВТ)

4

ул. Партизанская, д. 13, корп. 4

9.30

Гр. № 1 ср.

Шелухина Л.Г.

Колесникова Е.Г.

10.30

Гр. № 6 ср.

Шелухина Л.Г.

Васильева Ю.В.

5

ул. Партизанская, д. 9, корп. 3

9.00

Гр. № 8 пдгтв.

Абашидзе И.А.

Воронина Е.К.

10.30

Гр. № 9 ст.

Абашидзе И.А.

Сигнаевская Т.И.

7

ул. Ивана Франко д.38 корп.2

15.30

Гр. 28,33

(ст., пдгтв.)

Пашина Е.В.

Львовская Е.В.

16.15

Гр. 26,30

Еремеева Н.В.

Мазаева М.В.

8

ул. Партизанская, д.10 корп.3

9.45

Гр. № 38 пдгтв.

Гр. № 40 ст.

Авсюкова М.Ф.

Лысенко М.А., Лисафьина С.В.,

Алексашина Н.В.,

Акобян Э.С.

11.30

Гр. № 41 пдгтв.

Гр. № 43 ст.

Авсюкова М.Ф.

Смирнова Е.А., Виноградова О.О.,

Алексашина Н.В.,

Акобян Э.С.