ГБОУ Школа № 806 Дошкольное образование Корпус 7
Адрес(-а):  город Москва, улица Ивана Франко, дом 38, корпус 2;  город Москва, Кунцевская улица, дом 7, корпус 3;  город Москва, Партизанская улица, дом 9, корпус 3;  город Москва, Партизанская улица, дом 10, корпус 3;  город Москва, Партизанская улица, дом 13, корпус 4;  город Москва, улица Ивана Франко, дом 40, корпус 3
22.04.17
В Международный день Земли 21 апреля в школе праздник, открытие Метеостанции. Во время праздника дети показали свои знания о природных явлениях, приметах, рассказали об изготовленных совместно с родителями метеоприборах, дружно и весело поиграли, провели экологический флэшмоб. Приглашаем всех на экскурсию экотропы и метеостанции.
15.04.17
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ спортивных соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья»
08.04.17
8 апреля 2017 г. в нашей школе прошел общегородской субботник. Мы выражает признательность и благодарность всем родителям и сотрудникам, принявшим активное участие в наведении порядка и в благоустройстве территории нашего детского сада. Ждем вас 29 апреля.
30.03.17
26 марта 2017 года детский танцевальный коллектив "Веселый каблучок" принял участие в гала-концерте VI Открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни». Фестиваль проводится в рамках детского и юношеского движения «Твоя природа» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, ГПБУ «Мосприрода». Фестиваль состоялся в Государственном геологическом музее им. Вернадсвого РАН. Дошкольники, под руководством музыкального руководителя Шелухиной Л.Г., стали Лауреатами I степени с хореографической композицией "Матрешки". В фойе музея были представлены на конкурс детские творческие работы "Мир природы".
30.03.17
29 марта в неделю детской книги дети старшего возраста посетили школьную библиотеку по адресу: ул. Молодогвардейская, д. 19, корп. 2. На встрече ученики начальной школы показали детям спектакль "Муха-цокотуха", а библиотекарь Наталья Львовна познакомила с устройством библиотеки, предложила рассмотреть и полистать книги, показала выставку. Дети с особенным интересом задавали вопросы, рассказывали, что знают о Чуковском и его произведениях
08.04.17
13 апреля в 16.30-18.30 состоится День открытых дверей дополнительного образования по адресу: ул. Молодогвардейская, дом 19, корп. 2. Ждем всех желающих!
17.02.17
21 февраля в 18.00 часов в ГБОУ Школа 806 состоится День Открытых Дверей для родителей будущих первоклассников. На дне открытых дверей Вы можете: задать свои вопросы администрации школы, познакомиться с учителями, учебным планом, а так же узнать о школьной жизни наших учеников.
28.10.16
Как много удивительного на нашем земном шаре, культуры и традиции разных стран и народов, природа и география и мы все вместе идем навстречу этому! В течение месяца вместе с воспитателями дети младшего возраста будут знакомится с русской традиционной культурой и обычаями, а дети старшего возраста с национальной культурой разных стран, природой, животным миром, достопримечательностями городов, стран, континентов. Посмотрим, что у нас получится!!!
10.06.16
Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на изменения режима работы школы в летний период
02.06.16
Уважаемые родители! 2 июня в 18.00 состоится родительское собрание для будущих воспитанников дошкольного отделения ГБОУ Школа 806 по адресу ул. Партизанская д.11.
10.04.16
Все, кто хотели бы откликнуться и принять участие в социальной акции «Пасхальное чудо»!