22.04.17
В Международный день Земли 21 апреля в школе праздник, открытие Метеостанции. Во время праздника дети показали свои знания о природных явлениях, приметах, рассказали об изготовленных совместно с родителями метеоприборах, дружно и весело поиграли, провели экологический флэшмоб. Приглашаем всех на экскурсию экотропы и метеостанции.
15.04.17
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ спортивных соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья»
08.04.17
13 апреля в 16.30-18.30 состоится День открытых дверей дополнительного образования по адресу: ул. Молодогвардейская, дом 19, корп. 2. Ждем всех желающих!
17.02.17
21 февраля в 18.00 часов в ГБОУ Школа 806 состоится День Открытых Дверей для родителей будущих первоклассников. На дне открытых дверей Вы можете: задать свои вопросы администрации школы, познакомиться с учителями, учебным планом, а так же узнать о школьной жизни наших учеников.
28.10.16
Как много удивительного на нашем земном шаре, культуры и традиции разных стран и народов, природа и география и мы все вместе идем навстречу этому! В течение месяца вместе с воспитателями дети младшего возраста будут знакомится с русской традиционной культурой и обычаями, а дети старшего возраста с национальной культурой разных стран, природой, животным миром, достопримечательностями городов, стран, континентов. Посмотрим, что у нас получится!!!
10.06.16
Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на изменения режима работы школы в летний период