Видеоурок по ПДД

На основании плана работы школы в 3 отд. был проведен видеоурок по ПДД старшим лейтенантом полиции ОБ ДПС ЗАО Дорониным А.И.

В своем обращении к учащимся и родителям инспектор напомнил о важных ПДД , которые нужно соблюдать на дорогах нашего города.

В зимней период времени обострились ситуации на дорогах, на улицах города царит не простая атмосфера. Всем ученикам напоминаем о местах проведения зимних игр, катании с горок.

Будьте внимательны! Соблюдайте правила дорожного движения.

отв. за ТБ, ЗС, ОТ Джичоная М.В.