Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Бездорожева Диана Федоровна
Учитель начальных классов
Белякова Светлана Олеговна
Учитель начальных классов
Бобкова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Бурова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Велкова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Воронова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Голубкова Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
Дячук Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Загороднова Людмила Валерьевна
Учитель начальных классов
Зубкова Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Кедрова Евгения Анатольевна
Учитель начальных классов
Кирюшина Кристина Александровна
Учитель начальных классов
Комиссарова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Кружкова Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Кудрявцева Евгения Валерьевна
Учитель начальных классов
Мартынова Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Назарова Анна Ивановна
Учитель начальных классов
Новикова Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Пыжикова Ксения Сергеевна
Учитель начальных классов
Романова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Сидорова Зоя Сергеевна
Учитель начальных классов
Тараскина Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов
Тарасова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Тихомирова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Тишкова Александра Евгеньевна
Учитель начальных классов
Феофилактова Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Шлык Лариса Васильевна
Учитель начальных классов
Фролова Татьяна Тихоновна
Учитель начальных классов
Ырмак Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
  
Алексеева Евгения Викторовна
Заместитель директора по управлению содержанием образования и конвергенции образовательных программ, учитель русского языка и литературы
Голоскевич Светлана Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Захарова Оксана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Карасёва Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Куликова Галина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Лазарева Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Максимова Алёна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Михайлова Светлана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Окко Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Полякова София Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Распертова Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
  
Беляева Лариса Ивановна
Учитель математики
Гвоздев Евгений Николаевич
Учитель информатики и ИКТ
Гуськова Елена Витальевна
Учитель математики
Егорова Елена Викторовна
Учитель математики
Лидер Анастасия Владиславовна
Учитель информатики и ИКТ
Михайлов Алексей Николаевич
Учитель математики, информатики и ИКТ
Муза Светлана Алексеевна
Учитель математики
Соколова Оксана Николаевна
Учитель математики
  
Гумбатова Айиша Анверовна
Учитель иностранных языков
Жукова Марина Сергеевна
Учитель иностранных языков
Камалова Виктория Викторовна
Учитель иностранных языков
Кобко Наталия Анатольевна
Учитель иностранных языков
Коровкин Артём Олегович
Учитель иностранных языков
Ларионова Алена Сергеевна
Учитель иностранных языков
Лященко Кристина Сергеевна
Учитель иностранных языков
Нестерова Лада Георгиевна
Учитель иностранных языков
Николенко Анна Викторовна
Учитель иностранных языков
Силенкова Галина Александровна
Учитель иностранных языков
Соловова Александра Сергеевна
Учитель иностранных языков
Таирова Наргиза Наимовна
Учитель иностранных языков
  
Белова Наталья Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Бурнусузова Лейла Гасановна
Учитель истории и обществознания
Воробьёва Елена Петровна
Учитель истории и обществознания
Воробьева Ксения Азатовна
Учитель истории и обществознания
Лысова Вера Васильевна
Учитель истории и обществознания
Пыльнова Маргарита Петровна
Учитель истории и обществознания
  
Болдина Оксана Николаевна
Учитель географии и экономики
Кузнецова Елена Юрьевна
Учитель биологии
Туманова Елена Борисовна
Учитель химии и биологии
  
Бакланова Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Гузь Елена Николаевна
Учитель фитнес-аэробики, педагог ДО
Егоров Сергей Викторович
Учитель физической культуры
Мотин Павел Сергеевич
Учитель физической культуры
Мохов Александр Викторович
Учитель физической культуры
Родионов Александр Леонидович
Учитель физической культуры
Смоленкова Ирина Александровна
Учитель физической культуры
Тимаков Владимир Николаевич
Учитель физической культуры
  
Арбузова Юлия Александровна
Социальный педагог
Артёмова Елена Николаевна
Педагог-организатор
Головко Наталия Львовна
Педагог-библиотекарь
Гуськов Максим Алексеевич
Учитель-дефектолог
Зверева Юлия Юрьевна
Воспитатель ГПД
Надебская Мария Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Сапельникова Наталья Ивановна
Педагог-библиотекарь
Степина Ирина Валентиновна
Ответственный за профориентацию
Стук Анастасия Дмитриевна
Учитель-дефектолог
Чувирова Елена Николаевна
Педагог-библиотекарь
  
Воронкова Анна Олеговна
Делопроизводитель
Гузь Юрий Алексеевич
Специалист по обеспечению безопасности
Ерёмина Марина Юрьевна
Делопроизводитель
Ислуева Лилиана Адамовна
Делопроизводитель
Малицкий Андрей Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Степанова Ольга Борисовна
Главный бухгалтер
  
Абашидзе Ирина Александровна
Музыкальный руководитель
Авсюкова Маргарита Федоровна
музыкальный руководитель
Алексеева Анна Ильинична
помощник воспитателя
Безлепкина Тамара Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Бондаренко Оксана Валерьевна
Помощник воспитателя
Бурова Мария Федоровна
Помощник воспитателя
Ведяева Анна Владимировна
Учитель-дефектолог
Габузян Самвел Гагикович
Инструктор по физкультуре
Гезалян Жора Аматунович
инструктор по физической культуре
Голякова Светлана Игоревна
Помощник воспитателя
Долудина Елена Витальевна
Помощник воспитателя
Дударева Татьяна Васильевна
помощник воспитателя
Дьяконова Нина Ивановна
рабочий по стирке белья
Евстратова Евгения Викторовна
инструктор по физической культуре
Емельянова Екатерина Павловна
помощник воспитателя
Жалимова Нина Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Зарубина Татьяна Григорьевна
Помощник воспитателя
Кабанова Любовь Дмитриевна
рабочий по комплексному обслуживанию зданию
Калько Ольга Сергеевна
учитель-логопед
Капкова Людмила Геннадиевна
Старший воспитатель
Капустина Наталья Владимировна
помощник воспитателя
Карасева Лидия Алексеевна
помощник воспитателя
Комарова Ольга Николаевна
делопроизводитель
Коннова Галина Алексеевна
Помощник воспитателя
Кочетова Марина Сергеевна
помощник воспитателя
Крылова Олеся Вячеславовна
помощник воспитателя
Кузнецова Анастасия Юрьевна
Помощник воспитателя
Лапина Алена Александровна
Помощник воспитателя
Маричева Татьяна Андреевна
Помощник воспитателя
Маслова Анна Васильевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Новикова Виктория Владимировна
Инструктор по физической культуре
Новикова Татьяна Анатольевна
помощник воспитателя
Окладникова Вероника Андреевна
Помощник воспитателя
Омельченко София Леонидовна
музыкальный руководитель
Пенчук Татьяна Анатольевна
Делопроизводитель
Платова Инна Игоревна
Помощник воспитателя
Растеряева Елена Александровна
Помощник воспитателя
Рыкшина Татьяна Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Сальников Евгений Юрьевич
Рабочий по ремонту здания
Сатирова Мария Федоровна
педагог-психолог
Сафронова Екатерина Сергеевна
помощник воспитателя
Симонян Роберт Степанович
Инструктор по физической культуре
Симонян Роман Степанович
Инструктор по физической культуре
Смирнова Виктория Вильямовна
ответственный по питанию, завхоз
Соколова Марина Владимировна
Старший воспитатель
Тихонова Аделина Анатольевна
Помощник воспитателя
Шелухина Лариса Григорьевна
Музыкальный руководитель
Щитова Ирина Сергеевна
Инструктор по плаванию
Фёдоров Аркадий Петрович
Рабочий по ремонту здания
Филатова Татьяна Васильевна
помощник воспитателя
Фокина Наталья Геннадьевна
Музыкальный руководитель