Встреча учеников 1-2 классов с Надеждой Дмитриевной и рассказ о военном детстве 10.05.17

5 мая 2017 года в преддверии великого праздника 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе прошла встреча учащихся 1 – 2 классов с ветераном труда, в прошлом учительницей нашей школы, Надеждой Дмитриевной.

Она рассказала младшему поколению о своем военном детстве, о тяготах того времени на примере своей семьи. Ребята с большим интересом слушали, затем задавали вопросы и старались запомнить каждое слово. Далее учащиеся прочитали выученные заранее стихотворения о детях военного времени. В благодарность они подарили Надежде Дмитриевне открытки, которые сделали своими руками ко Дню Победы, и букет цветов.

Белякова Светлана Олеговна