Встреча детей начальной школы, самостоятельно пишущих стихи или прозу 16.05.17

16 мая 2017 г. в нашей школе состоялась встреча детей начальной школы, самостоятельно пишущих стихи или прозу, в формате литературной гостиной. Ребята с 1 по 4 классы читали свои стихи, рассказы, сказки, небольшие повести. Гостями этой встречи были наши библиотекари: Сапельникова Н.И., Головко Н.Л., Чувирова Е.Н., также присутствовал гость из библиотеки «Истоки» - Гюлзатян Я.В., ветеран педагогического труда Суворова С.С., которая выступила перед ребятами со стихотворением собственного сочинения. Проводили литературную гостиную учителя 1-х классов Белякова С.О. и Тарасова Н.В.