Творческий вечер «Здравствуйте, люди!» 29.09.17

29 сентября 2017 года ко Дню пожилого человека в литературной гостиной ГБОУ «Школа № 806» (ул. Полоцкая, д.21) прошёл творческий вечер «Здравствуйте, люди!», который подготовила и провела учитель химии и биологии Туманова Елена Борисовна.

На вечер были приглашены бабушки и дедушки учащихся, ветераны педагогического труда и сотрудники школы.

Елена Борисовна читала стихи и пела песни собственного сочинения

В уютной и доброжелательной обстановке звучали стихи и песни о жизни, о дружбе, о любви.

Каждый словно проживал вместе с автором страницы собственной жизни.

Вечер прошёл на едином дыхании. Расходиться не хотелось.

Побольше бы таких задушевных мероприятий!

Учитель Туманова Е.Б.,

Педагог-библиотекарь Н.И.Сапельникова