Радость со слезами на глазах 18.05.18

8 мая в преддверии празднования Дня Великой Победы в 1 корпусе Школы № 806 прошла акция «Бессмертный Полк». Учащиеся 1-9 классов пришли на акцию с портретами своих прадедушек, прабабушек, других родственников, участвующих в Великой отечественной войне. С гордостью и уважением к памяти погибших рассказывали ребята о своих героях-родственниках. Победители конкурса чтецов «Дорогами войны» читали стихи, учащиеся 2 «А», 3 «А», 5 «А» классов пели песни.

Вели мероприятие учащиеся 7 «А» (Кондаурова Ульяна, Васильев Илья) и 9 «Б» (Тригуб Яна, Лукин Даниил) классов.

Е.Б. Туманова, ответственная за ВР, копус№1