Московский школьник 21 века 05.03.18

2 марта состоялась олимпиада «Московский школьник 21 века», в которой приняли участие учащиеся 4-ых классов, имеющие высокую познавательную мотивацию.

Задания олимпиад не требуют углубленных знаний по разным предметам, но ученики должны быть настроены на творчество и поиск. Для успешного выполнения заданий дети должны дружить с персональным компьютером, потому что надо самостоятельно вносить ответы в информационную систему олимпиады.

С нетерпением ждем результатов! Удачи Вам, ребята!

К.А. Купцова, учитель начальных классов