Концерт для ветеранов педагогического труда в Мюзик-холле 13.02.18

12 февраля мне посчастливилось побывать в Государственном московском Мюзик-холле на концерте заслуженной артистки России Нины Шацкой. На встречу были приглашены ветераны педагогического труда. Много ярких впечатлений осталось после этого концерта. Замечательный голос певицы, её обаяние взволновали меня. Звучали романсы, песни моей юности. А классическая музыка в исполнении пианиста Игоря Палтавцева, лауреата многих музыкальных премий, растрогала меня. Восхитила и заворожила музыка, исполненная дуэтом скрипачей. От души хочется поблагодарить Дом Учителя, Городской совет ветеранов педагогического труда за доставленную радость. Спасибо!

Суворова С.С.