Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Западный административный округ

Расписание работы объединений дополнительного образования ГБОУ Школа № 806

Ф.И.О. руководителя

Название кружка

Возраст

Адрес, № кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Зеленкова Наталья Георгиевна

Изостудия

«Вдохновение»

3-4 года

Ул.Ивана Франко 38 кор2

17.10-17.25

17.10-17.25

3-5 лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

IIгр 16.00-16.20

Iгр.16.3 0-16.50

Iгр.16.00-16.20

II.гр.16.30-16.5 0

4-6лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

I.гр.17.05-17.30

IIгр.17.40-18.05

II.гр.17.05-17.30

Iгр.17.40-18.05

5-7 лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

Iгр.15.50-16.20

IIгр.16.30-17.00

IIгр.15.50-16.20

I.гр.16.30-17.00

Томилова Ирина Махмудовна

Хореографическая студия «Серпантин»

3-5 лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

Iгр.16.00-16.20

IIгр.16.30-16.50

IIгр.16.00-16.20.

Iгр.17.05-17.25

4-6 лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

Iгр.16.25-16.50

Iгр.16.30-16.55

5-7 лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

Iгр.17.00-17.30

Iгр.15.45-16.15

Щитова Ирина Сергеевна

Бассейн

«Дельфинёнок»

5-7лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

16.45-17.30

16.45-17.30

6-10лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

17.40-18.25

17.40-18.25

4-7лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

18.35-19.15

18.35-19.15

4-6лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

19.25-20.00

19.25-20.00

Шелухина Лариса Григорьевна

Театральная студия «Кукляндия

5-7лет

ул. Партизанская 13 кор4

16.00-16.30

16.00-16.30

3-5лет

ул. Партизанская 13 кор4

16.45-17.05

16.45-17.05

Шелухина Лариса Григорьевна

Хореографическая студия «Весёлый каблучок»

5-7лет

ул. Партизанская 13 кор4

16.00-16.30

16.00-16.30

3-5лет

ул. Партизанская 13 кор4

16.45-17.05

16.45-17.05

Мамаева Екатерина Валерьевна

Английский для малышей

3-5 лет

Молодогвардейская, д.19, корп. 2

16.30-16.55.

16.30-16.55

5-7 лет

Молодогвардейская, д.19, корп. 2

17.45-18.15

17.45-18.15

Хореографическая студия «Звёздочки»

3-7лет

Молодогвардейская, д.19, корп. 2

17.05-17.30

17.05-17.30

5-7 лет

Молодогвардейская, д.19, корп. 2

18.30-19.00

18.30-19.00

Абашидзе Ирина Александровна

Вокально-хоровая студия «Лучики»

3-7 лет

Ул. Ивана Франко, д. 40, к. 3

16.00-16.25

16.00-16.25

5-7лет

Ул. Ивана Франко, д. 40, к. 3

16.35-17.05

16.35-17.05

Рискова

Светлана Викторовна

Хореографическая студия «Я танцую»

3-5 лет

Ул. Ивана Франко, д. 40, к. 3

16.00-16.25

16.00-16.25

5-7 лет

Ул. Ивана Франко, д. 40, к. 3

16.40-17.10

16.40-17.10

Хореографическая студия «Бусинки»

3-6 лет

ул. Партизанская 9 кор3

Iгр.16.00-16.25

IIгр.16.40-17.05

Iгр.16.00-16.25

IIгр.16.40-17.05