Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Расписание работы объединений дополнительного образования ГБОУ Школа № 806

Ф.И.О. руководителя

Название кружка

Возраст

Адрес, № кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Зеленкова Наталья Георгиевна

Изостудия

«Вдохновение»

3-4 года

Ул.Ивана Франко 38 кор2

17.10-17.25

17.10-17.25

3-5 лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

IIгр 16.00-16.20

Iгр.16.3 0-16.50

Iгр.16.00-16.20

II.гр.16.30-16.5 0

4-6лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

I.гр.17.05-17.30

IIгр.17.40-18.05

II.гр.17.05-17.30

Iгр.17.40-18.05

5-7 лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

Iгр.15.50-16.20

IIгр.16.30-17.00

IIгр.15.50-16.20

I.гр.16.30-17.00

Томилова Ирина Махмудовна

Хореографическая студия «Серпантин»

3-5 лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

Iгр.16.00-16.20

IIгр.16.30-16.50

IIгр.16.00-16.20.

Iгр.17.05-17.25

4-6 лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

Iгр.16.25-16.50

Iгр.16.30-16.55

5-7 лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

Iгр.17.00-17.30

Iгр.15.45-16.15

Щитова Ирина Сергеевна

Бассейн

«Дельфинёнок»

5-7лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

16.45-17.30

16.45-17.30

6-10лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

17.40-18.25

17.40-18.25

4-7лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

18.35-19.15

18.35-19.15

4-6лет

Ул.Ивана Франко 38 кор2

19.25-20.00

19.25-20.00

Шелухина Лариса Григорьевна

Театральная студия «Кукляндия

5-7лет

ул. Партизанская 13 кор4

16.00-16.30

16.00-16.30

3-5лет

ул. Партизанская 13 кор4

16.45-17.05

16.45-17.05

Шелухина Лариса Григорьевна

Хореографическая студия «Весёлый каблучок»

5-7лет

ул. Партизанская 13 кор4

16.00-16.30

16.00-16.30

3-5лет

ул. Партизанская 13 кор4

16.45-17.05

16.45-17.05

Мамаева Екатерина Валерьевна

Английский для малышей

3-5 лет

Молодогвардейская, д.19, корп. 2

16.30-16.55.

16.30-16.55

5-7 лет

Молодогвардейская, д.19, корп. 2

17.45-18.15

17.45-18.15

Хореографическая студия «Звёздочки»

3-7лет

Молодогвардейская, д.19, корп. 2

17.05-17.30

17.05-17.30

5-7 лет

Молодогвардейская, д.19, корп. 2

18.30-19.00

18.30-19.00

Абашидзе Ирина Александровна

Вокально-хоровая студия «Лучики»

3-7 лет

Ул. Ивана Франко, д. 40, к. 3

16.00-16.25

16.00-16.25

5-7лет

Ул. Ивана Франко, д. 40, к. 3

16.35-17.05

16.35-17.05

Рискова

Светлана Викторовна

Хореографическая студия «Я танцую»

3-5 лет

Ул. Ивана Франко, д. 40, к. 3

16.00-16.25

16.00-16.25

5-7 лет

Ул. Ивана Франко, д. 40, к. 3

16.40-17.10

16.40-17.10

Хореографическая студия «Бусинки»

3-6 лет

ул. Партизанская 9 кор3

Iгр.16.00-16.25

IIгр.16.40-17.05

Iгр.16.00-16.25

IIгр.16.40-17.05