Страна безопасности! 21.01.18

ПДД – закон жизни! Безопасность на дорогах, безопасность в общественном транспорте, внимание около дороги, остановки – все это свод правил для каждого человека!

18.01.18 г. согласно плану работы комплекса состоялись беседы сотрудника ДПС ГПДД капитана Багирова Д.Р. с учениками 7 , 8, 3 классов отд. № 3. Ученики вспомнили правила дорожного движения, безопасного поведения на дороге, в общественном и индивидуальном транспорте. В ходе проведения лекции были разобраны конкретные ситуации дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей.

Ребята отвечали на сложные вопросы по правилам дорожного движения. Капитан Багиров Д.Р. напомнил старшеклассникам, что их поведение на дорогах нашего города является примером для детей младшего возраста.

Берегите себя!

М.В. Джичоная, отв. за ДТ, ЗС