Новогодняя метапредметная викторина 29.12.17

Скоро, скоро новый год!

Он уже витает в воздухе запахами хвои и мандаринов, шуршит серебром мишуры, подмигивает разноцветными огоньками елочных гирлянд. Все в ожидании сказочных чудес, чего-то нового, светлого, доброго. Ждут дети, ждут взрослые…

А мы ждать не стали! Ведь маленькую добрую сказку можно сотворить для детей силой желания и любви к профессии.

29.12.17 учителя 2 «Е», 2 «Ж» и 3 «Д» классов ГБОУ Школа № 806 (3 корпус, ул. Партизанская 11) Тараскина Ю.В., Бездорожева Д.Ф и Новикова Г.Н. решили объединить своих учеников, чтобы провести Новогоднюю метапредметную викторину. На протяжении двух уроков сборные команды 3 и 2 классов боролись за право назваться лучшими!

Педагогами были предложены детям сложные, веселые нестандартные вопросы на знание математики, русского языка, литературы и окружающего мира. Детям пришлось порядком попотеть, чтобы принести победные очки своим командам, но они справились!

Отличное настроение, командный дух, новые знания и вкусные призы сделали этот будничный учебный день немного чудесным, немного – волшебным и сто процентов ярким и запоминающимся!

Тараскина Ю.В., Бездорожева Д.Ф и Новикова Г.Н.