Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Конкурс «ПДД – закон жизни» 17.01.18

В нашем комплексе прошел конкурс видеороликов, рисунков, презентаций, поделок на тему «ПДД – закон жизни!» В мероприятии приняли участие ученики, воспитанники, родители комплекса. Участниками были предоставлены более 60 работ.

Фантазии и идеи поразили всех. Родители с детьми сделали наглядные пособия для проведения занятий по ПДД, учениками сняты видеоролики, созданы презентации, сконструированы поделки.

Обычные прохожие на улицах нашего города стали участниками видеоролика. В презентациях была раскрыта тема истории правил дорожного движения. Необычный взгляд на правила дорожного движения проглядывался в рисунках.

Неповторимые макеты выполнены из различных материалов: мыла, пластика, природного материала.

Выражаем огромную благодарность всем участникам: родителям, ученикам, воспитанникам, классным руководителям и воспитателям.

Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя!

М.В. Джичоная, отв. за ДТ,ЗС, учитель ИЗО