Классный час по профориентации 21.01.18

18 января 2018 года в 8 «Д» классе прошел классный час по теме «Профориентация школьников» при участии ответственного за профориентационную работу Степиной И.В. Ребята вместе с педагогом ответили на вопрос «зачем люди работают?», разобрали понятия «специалист» и «должность», просмотрели небольшое видео «Пути получения профессии и стратегия выбора профессии». В конце классного часа обучающиеся попросили организовать профтестирование. Ирина Валентиновна предложила ученикам 8 класса посетить 20 января образовательную выставку «Навигатор поступления», где будут представлены ведущие ВУЗы России, а также можно будет бесплатно пройти тестирование по профориентации.

А.С. Соловова, классный руководитель,
И.В. Степина, отв. за профориентацию