Выезд волонтеров в ЦССВ «Кунцевский» 19.03.18

Волонтеры из школьного отряда «Твори добро» провели мастер-класс по созданию творческих поделок в ЦССВ «Кунцевский» для детей с ОВЗ.
Мастер-класс проходил в приятной и дружественной атмосфере, дети были рады увидеть волонтеров, которые уже не раз приходили к ним в гости и стали для них настоящими друзьями. В процессе работы ребята создавали вместе красивые поделки, общались и обменивались впечатлениями о прошедших праздниках.

Встреча прошла очень душевно и оставила для всех приятные воспоминания!

Светлана Ивановна Мамонова, старшая-вожатая,

куратор волонтерского отряда