Новогодние подарки для Дома милосердия 24.01.18

Елена Петровна, ученики, учителя, родители учеников школы 806, добрый день!

С большой благодарностью отправляем Вам отчет от нашего тверского представителя. Ваши, с любовью собранные подарки, переданы в Тверской дом милосердия. В приложении фотографии подопечных с подарками и пояснительный отчет.

Надеемся на дальнейшую дружбу!

С уважением,

Глухова Ольга Герасимовна,

Президент Благотворительного Фонда "София"

тел.8 (985) 183-35-55

8 (495) 710-72-00 доб.1152

моб. 8 (916) 521-46-42

www.sofiafond.ru

Мой дом – моя крепость! Но если дома попросту нет, то человек оказывается беззащитным перед окружающим миром. Оставшиеся без крыши над головой люди селятся на вокзалах, в подвалах или подъездах, а некоторые обретают временное пристанище в единственном в Тверской области Доме милосердия. В отделении «стационар» проживают бабушки и дедушки, оставшиеся без своего жилья по разным причинам. Кого-то обманули риэлторы, у кого-то произошел пожар, и все сгорело. Пожилые и инвалиды проживают здесь до полугода, пока не получат направление в специализированный интернат или дом престарелых. У каждого из этих людей своя собственная история о том, как он оказался на улице, а потом в доме милосердия.

В дни Рождественских праздников подарки, собранные учащимися и учителями Школы № 806, были переданы в Тверской дом милосердия. Все постояльцы Дома милосердия очень обрадовались подаркам и попросили передать особую благодарность учащимся Школы №806 за оказанное внимание и заботу. Все, кто проживает в этом социальном учреждении, обделены вниманием, потому что у них либо нет родственников, либо они потеряли с ними связь.

Спасибо Вам за добрые сердца!