Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

www.prosv.ru
Москва, 3-й проезд Марьиной рощи, д.41

«Экзамены для детей и родителей.
Личный опыт»

Some Image

Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся 9-х классов!

Издательство «Просвещение» совместно с сайтом «ПЕДСОВЕТ» присоединяется к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» и организует собеседование по русскому языку в прямом эфире в рамках образовательного сериала «Диалоги об экзаменах».

21 февраля в 16.00 (МСК) смотрите первую серию
«Экзамены для детей и родителей. Личный опыт»

Some Image Диалог проведет Галина Крюкова, ведущий методист издательства «Просвещение». Все этапы нового испытания для девятиклассников пройдут актриса театра и кино Ирина Линдт и Иван Золотухин. Актриса Анна Багмет поделится театральными секретами для выразительного чтения и создания собственного устного текста.

Зарегистрироваться

В пилотный проект по сдаче устного экзамена по русскому языку уже включились школьники, учителя русского языка и учителя других предметов, ведь грамотная устная речь нужна не только для уроков и экзаменов. Правильная, богатая речь – это заявка на интересное общение, перспективную карьеру и возможность делиться своими мыслями, открытиями со всем миром.

Организаторы образовательного сериала ждут Ваши вопросы по заявленной теме. Вопросы можно задать заранее по ссылке, чтобы мы ответили на них в эфире. Также вопросы будут приниматься во время трансляции в чате на Youtube.

Готовьтесь сдать устный экзамен с «Просвещением»!
Серия «Я сдам ЕГЭ!»

Издательство «Просвещение»