Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Идет регистрация на выполнение тестовых нормативов ВФСК ГТО в школе 20.10.2018

Регистрация на выполнение тестовых нормативов ВФСК ГТО

Выполнение нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО в ГБОУ Школа № 806

Сдача норм ГТО 20 октября 2018 года.

20 октября 2018 года на стадионе Школы № 806 отделение 2 (улица Молодогвардейская, дом 19 к.2) проводится прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Мы приглашаем сдать нормативы всех обучающихся I-V ступени! Внимание! При неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале! Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:

1. Бег на дистанции 30 метров, 60 метров, смешанное передвижение 1 км, бег на 1 км, 2 км, 3 км.

2. Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см.

3. Поднимание туловища из положения лежа на спине.

4. Прыжки в длину с места.

5. Метание мяча/снаряда (на дальность).

6. Наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке.

7. Подтягивание на высокой перекладине.

8. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа.

9. Челночный бег 3х10м.

Мероприятие будет проходить 20 октября с 10:00 до 15.00 по адресу: г. Москва, улица Молодогвардейская, д.19 к.2 (на спортивной площадке).

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в сдаче норм ГТО, необходимо пройти регистрацию.

Лица, которые не прошли предварительную регистрацию на сайте школы,

не будут допущены до сдачи норм ГТО

Ссылка на регистрацию, на сдачу норм ГТО для I-V ступеней:

В день приема нормативов ГТО, участникам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов);

2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте https://www.gto.ru

3. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

4. Наличие медицинского допуска.

5. Скан (скриншот) личного кабинета учащегося с фото.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школа № 806 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.