Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Пригласительное тестирование для учащихся 6-х классов для отбора в 7-ой класс «Математической вертикали»

Уважаемые родители учащихся 6-х классов!

В 2018 году наша школа стала кандидатом в участники городского проекта- класс «Математическая вертикаль», ученики которого в 7-9 классе будут изучать современную математику, другие естественно-научные предметы. этого городского проекта.

По окончании они смогут успешно продолжить образование в 10-11 профильных, предпрофессиональных, академических, IT классах, а затем успешно учиться в ведущих московских ВУЗах по востребованным в городе специальностям.

Проект выполняет запрос города в хорошо подготовленных, талантливых специалистах в сферах, где требуется хорошая математическая подготовка (IT, финансовая аналитика, инженерное дело).

Ресурсным центром нашей школы является МИРЭА. Координатор проекта – Центр педагогического мастерства.

Обучение ведется по самым современным, специально разработанным учебно-методическим пособиям Московской электронной школы.

Преподавать в классе будут лучшие учителя, прошедшие отбор и специальную подготовку.

Для отбора в 7-ой класс «Математической вертикали» шестиклассникам необходимо пройти пригласительное тестирование

20 декабря 2018 года на базе отделения 2 по адресу: ул. Молодогвардейская, д. 19, к.2 в 15.00 в каб. № 302, № 315

С информацией о проекте Вы можете ознакомиться на сайте Городского центра педагогического мастерства по ссылке http://cpm.dogm.mos.ru

С уважением, администрация школы.

По всем вопросам Вы можете обращаться к заместителю директора по управлению содержанием образования Евгении Викторовне Алексеевой по телефону: 8 (495) 417-92-20