Открытые занятия Физико-математической школы по программированию и наглядной физике для обучающихся 6, 8 классов (БЕСПЛАТНО!)

Уважаемые родители и ребята!

В нашей школе пройдут бесплатные открытые уроки для учеников 5-8 классов по направлениям «Программирование» и «Наглядная физика». Цели занятий: развитие интереса изучения технических дисциплин, развитие смекалки, кругозора и коммуникативных навыков!

Приходите 20 января в 12:20 в 318 кабинет по адресу: ул. Молодогвардейская, 19 к. 2.

Если понравится, то записывайтесь в «Физико-математическую школу» на портале mos.ru.

Куратор школы Корсаков Андрей Александрович, тел.: 8-916-751-77-69.