Онлайн-тренажер по корректному заполнению бланков Государственной итоговой аттестации

Уважаемые родители, учащиеся 9-х и 11-х классов!

Информируем вас, что ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» подготовил онлайн-тренажер по корректному заполнению бланков Государственной итоговой аттестации.

Он позволяет сэкономить урочное время и не имеет ограничений по времени и количеству попыток.

Московские школьники могут потренироваться заполнять бланки ГИА с помощью интерактивного онлайн-тренажера на сервисе самопроверки и самоподготовки «Мои достижения».

На сервисе представлены тренажеры для всех форм государственной итоговой аттестации: Единого государственного экзамена, основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена для девятых и одиннадцатых классов. С помощью тренажера учащиеся могут выбрать один из учебных предметов и заполнить комплект бланков. Ограничений по времени и количеству попыток нет.

Тренажер можно использовать в двух режимах — «Обучение» и «Тренировка». В первом ввод сведений в каждом поле сопроводили текстовой подсказкой. Правильно заполненные поля выделяются зеленым, неправильные — красным. Сначала следует прослушать голосовую инструкцию.

Для прохождения тренировки нужно зайти в раздел «Тренируйся» на сервисе самопроверки и самоподготовки «Мои достижения».

С уважением, заместитель директора по УВР Е.В. Алексеева