Набор абитуриентов на заочное отделение по специальности «Дошкольное образование»

Департамент образования города Москвы

Государственное автономное образовательное учреждение

высшего образования города Москвы

«Московский городской педагогический университет»

Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского

Учебный корпус «Колледж Дорогомилово»

Уважаемые абитуриенты!

Обращаем Ваше внимание, что Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского учебный корпус «Колледж Дорогомилово» возобновляет набор абитуриентов на заочное отделение по специальности «Дошкольное образование» (бывший Педагогический колледж №6 на Поклонной улице, д.2, метро Кутузовская )

Срок обучения – 3,5 года (последние 0,5 года – преддипломная практика и подготовка к защите выпускной квалификационной работе)

Обучение внебюджетное.

Оплата за обучение – 48 тыс. руб. в год (допускается посеместровая оплата)