Информационный обучающий видеоролик по порядку работы с бланками и контрольными измерительными материалами

Уважаемые учащиеся 9,11-х классов!

На сайте регионального центра обработки информации города Москвы и в электронных журналах образовательных организаций в Информационно ­- аналитической системе «Московский регистр качества образования» размещен информационный обучающий видеоролик по порядку работы с бланками и контрольными измерительными материалами для участников единого государственного экзамена. Ссылка на ресурс для просмотра видеоролика: