Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Идет регистрация на выполнение тестовых нормативов ВФСК ГТО в школе 23.01.2019 г.

Регистрация на выполнение тестовых нормативов ВФСК ГТО

Выполнение нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО в ГБОУ Школа № 806

Сдача норм ГТО 23 января 2019 года.

23 января 2019 года на стадионе Школы № 806 отделение 2 (улица Молодогвардейская, дом 19 к.2) проводится прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Мы приглашаем сдать нормативы всех обучающихся II-IV ступени! Внимание! При неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале!

1. Бег на лыжах на 1 км.

2. Бег на лыжах на 2 км.

3. Бег на лыжах на 3 км.

Мероприятие будет проходить 23 января с 16:00 до 19.00 по адресу: г. Москва, улица Молодогвардейская, д.19 к.2 (на стадионе).

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в сдаче норм ГТО, необходимо пройти регистрацию.

Лица, которые не прошли предварительную регистрацию на сайте школы,

не будут допущены до сдачи норм ГТО

Ссылка на регистрацию, на сдачу норм ГТО для II-IV ступеней:

В день приема нормативов ГТО, участникам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов);

2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте https://www.gto.ru

3. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

4. Наличие медицинского допуска.

5. Скан (скриншот) личного кабинета учащегося с фото.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школа № 806 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.