Ежегодное городское профориентационное мероприятие Департамента образования города Москвы «Сто дорог – одна твоя!»

Уважаемые учащиеся!

Приглашаем вас посетить ежегодное городское профориентационное мероприятие Департамента образования города Москвы «Сто дорог – одна твоя!», которое состоится 21 апреля 201 года в 11.00 в ГБПОУ «Колледж градостроительства, транспорта и технологий №41» (ул. Бобруйская дом, д.7).

На Дне открытых дверей вы узнаете о программах обучения в колледже, смогут посетить мастер-классы по направлениям обучения, пройдете профессиональное тестирование, что в дальнейшем поможет вам выстроить свою образовательную траекторию.

Подробная программа мероприятия будет размещена на сайте www.ck41.mskobr.ru

Просим Вас зарегистрироваться на мастер-классы на сайте https://spo.mosmetod.ru