Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Дни открытых дверей!

Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)
приглашает вас 31 марта в 12-00 на День открытых дверей!

Наш университет является одним из старейших вузов России. Он был основан ещё в 1779 году Екатериной II и на протяжении всей своей истории обеспечивает страну квалифицированными кадрами в области геодезии, картографии, землеустройства и другим направлениям.

ВУЗ пользуется заслуженной репутацией у важнейших предприятий отрасли и работодателей, сотрудничает с такими государственными организациями, как РОСКОМОС, РОСАТОМ, Министерство промышленности и торговли и многими другими. МИИГАиК является базовой организацией стран СНГ по подготовке кадров в этих областях.

На Дне открытых дверей Вы сможете лично познакомиться с университетом. Для вас будет организована встреча с деканами факультетов и руководством вуза. Обязательно будут присутствовать сотрудники приёмной комиссии, которым вы сможете задать любые вопросы по поступлению. Вы посетите научно-образовательную выставку нашего вуза, а в конце будут проведены экскурсии по университету для всех желающих с посещением лекционных аудиторий и лабораторий.

Вход свободный, приглашаются все желающие!

С уважением,
приемная комиссия МИИГАиК.
e-mail: pk@miigaik.ru
Тел.: (499) 267-15-45

Уважаемые друзья!

АНО ВО «Институт современного искусства» приглашает старшеклассников, выпускников школ, лицеев, колледжей принять участие в Дне открытых дверей кафедры Менеджмента в сфере культуры и искусства, который пройдет в рамках международной научно-практической конференции «Искусство-Образование-Культура: традиции и современность».

Мы ждем вас 6 апреля 2018 года в 15:00 по адресу: г. Москва, ул. Новозаводская, д. 27 А.

Подать заявку для участия в мастер-классах можно по эл.почте: fdgem@yandex.ru или по телефонам: 8 (495) 444-20-05, 8 (963) 726-52-75

Приглашение МОК ЗАПАД в формате .pdf

Учебный центр ДОД 14 апреля в формате .pdf