День открытых дверей в ЦПТ «Старт-ПРО» 28.04.2018

28 Апреля в Старт-ПРО пройдет День открытых дверей

В этот день мы откроем двери всех лабораторий нашего центра. Ребята посетят мастер классы, на которых будут программировать роботов, ставить эксперименты по физики, химии, научаться основам монтажа и сделают собственный мультфильм!
Так же на площадке Старт-ПРО расположена интерактивная экспозиция нового формата — «Лаборатория ЭйнштейниУМ», которая входит в олимпиаду «Музеи. Парки. Усадьбы – 2017». У юнных исследователей появился шанс заработать дополнительные баллы для себя и свой школы.
После экскурсии по Центру вы сможете записаться в понравившийся кружок.

Двери с ЦПТ «Старт-ПРО» будут открыты с 12:00 до 15:00
Регистрация на День открытых дверей обязательна.